Профиль Удалён

Дифферент... влево! Штаны не бьют ответственностью. Прощайте, берега нежности... Рыдайте!.. те, кто хотели назваться невестами..!... Мужчина умер! Траурное платье королеве - БЕЛОЕ!.... Смешно! Не правда ли, смешно, господа... смешно?))))))))))))))))

Ответы
******* *****

"...Но тогда ещё был снегопад —
И свобода писать на снегу,
И большие снежинки, и град
Он губами хватал на бегу.
.....
Не добежал, бегун, беглец,
Не долетел, не доскакал.
.....
Смешно, не правда ли, смешно,
Когда секунд недостаёт, —
Недостающее звено
И недолёт, и недолёт?!............................................................" Смешно, не правда ли, до смерти ...... до звёзд до бездны отчаяньяяя...смешно ...Машенька.......

Профиль Удалён

Какой ответ красивый, Джэмма... только грустный.... Но мы грустить не будем! Да жы?)))))))))))))))))))

******* *****

Мы не будем с Тобой))))))) это был ответ на вопрос.... правда честный ответ на конкретный вопрос.... но вчера... А сегодня я Тебя целую)))))))))))

Ёся Шмейцер

Дифферент не может быть ни влево, ни вправо! - только на нос, или на корму... всё остальное смешно,- Вы правы...))

Кот Макси

😄 😄 😄 Пацталом... Машенька, прости... Но дифферент - это на нос или корму... 💋 Убйэй мынйа апстйэну!

Профиль Удалён

Да па любасу перекос.. какайя в жоппу разницца... хоть в задницу, хоть в нос!)))))))))))))))))))

Кот Макси

😃 Что опять тебя злит?

Профиль Удалён

Знание! Меня бесит моё ЗНАНИЕ! .. не концепция, не понимание.. меня бесит.. ЗНАНИЕ... что бывает чистое.. такое глубокое-нежное... но умерлО... задавленное невежеством...

Кот Макси

Мааааш... Ну не сердись ты тааак! 🌹 Всякое бываеть!

Всезнайка

Машенька! Слишком заумно и следовательно не понятно и даже нечего ответить.

Аs К.

это только женщина могла придумать.бессмыслицу.дифферент влево 😄

Николай Монаков

И вам смешно и даже мне . Конь на скаку , и птица в лет . По чьей вине?

Профиль Удалён

...есть силы, где вина- полёт...)))

Николай Монаков

Нежным женским лицом , и зеленой травой , буду я наслаждаться покуда живой . Пил вино , пью вино . И наверное буду пить вино до минуты своей роковой .

Алексей Трегубенков

Дифферент может быть только на нос или корму...

Профиль Удалён

Фигня.. направо и налево тожэ можыт!)))

Artur Shkatov

.король умер,да здравствует король..👑

Тарас Александров

штаны бьют безответственностью

Сloze Ореп

Муська-опять хулиганничаешь?

Ванька

И слёзы льёт смеющееся небо))

Mi
Misha86.mail.ru

Машка,а есть что повеселее?)

Al
Alex

Маша опять курнула что то?))

Профиль Удалён

Носителям штанов мне нечего сказать... с вас палюбасу ну .. ни дать .. ни взять)))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

смешно но и ьессмысленно

Друг Михаила

что это, откуда это, чудо

Вадим Русских

Что пьем? Хочу того же!...

Александр Симаков

в каком месте смеяться?

Сергей Сытников

Ну прямо чистая ржака.

Петр Тарасов

Можете продолжать

Профиль Удалён

Это к мазохистам!.. а нам.... фиолеттовво.. как и положено.. похуистам)))))))))))))))

Профиль Удалён

аха.. и виноград у нас зелёный))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

О чем базар?

Владимир Герасимов

Здесь вообще смыла нет. Сплошной набор слов