Елена Котолевец

Человек говорит:"Я счастлив..." Что в Вашем понимании -Счастье?

Ответы · страница 3
Александр

Счастье житейское понятие жизни Ребенку купили игрушку он счастлив Женщине подарили сережки она тоже счастлива

Фёдор Малик

Счастье - это и достаточно значимое соответствие ожиданий от жизни человека и исполнений этих ожиданий, - думаю.

Губей Арслангереев

это Синтез Частей Разума Сердце и души и в Синтезе трех Частей идет звучание в унес он центрального Сердце Духа

Ангелина Sss

Счастье, когда ты и твои близкие здоровы, у тебя надежный спутник жизни и интересная работа. А как думаете вы?

Елена Котолевец

Я тоже думаю, что когда нет глобальных проблем, живы-здоровы родные, есть работа, еда, одежда...и твоя надежда и опора..

Ольга Пархоменко

когда во всем гармония... в жизни личной,на работе, с друзьями,в семье,с родителями....что еще человеку нужно...

Владимир Гончаров

У каждого свои эпитеты к счастью... универсального нет) Для меня: моя семья, работа, мирное небо над головой...

Правило Веры И Образ Кротости

Мир душевный, психологический комфорт, понимание того, что Бог рядом, живы и здоровы близкие и друзья....

Александр Скапцов

Отработать полностью программу данную мне при рождении,я понимаю,что это нудно и скучно,но необходимо)

Леонид Никифоров

это проснуться утром.и у тебя ничего не болит.ну и ничего не произошло с близкими.вот что такое счастье

Владимир Брусенцов

Для женщин- счастье, это когда просыпаешься утром и видишь рядом на подушке любимую, небритую рожу...

Елена Котолевец

Лишь бы эта рожа не была с бодуна))))

Владимир Брусенцов

А вот это проза... детали,никому не нужные.Берите в общем понятии...

Эдуард *****

Счастье очень глобальное ощущение,в двух словах не объяснить, здоровье и счастье близких,да многое.

Имя Женское

взаимность...любить и быть любимой - значит жить в счастье. всё прочее радости, большие и маленькие

Жарык Батур

Когда есть все необходимое для человеческой жизни у меня и в моих окружениях , хотя бы в минимуме .

Агабек Акбаев

это синдром адекватности мажоритарных обструкции,коррелирующих экстраполяцию удовлетворений.

Петр Байков

Это когда ХОЧУ и ИМЕЮ совпадает, но потом появляется другое ХОЧУ и человек уже снова несчастлив

Ке
Кеволеч

я счастлив тем , что я живу и вижу реку,лес,Обилие цветов,траву,и солнце светит для меня с небес...

Евгений Колесников

Покой равновесие во всем - для меня, у каждого своё, кому то - скандалы, интриги, расследования ))))

Татьяна Лучшева

Счастье. Оно есть. Я знаю его номер телефона, мне нравится его улыбка и я безумно скучаю по нему.

Елена Котолевец

И у меня есть..не смотря на то, что он женат..(

Татьяна Лучшева

Плёхо, если не на Вас женат...

Фарход Раимбердиев

Счастье состоит из 4 чaстей: живых родителей, здоровых детей, любимoго человека и верных друзeй!

Валерий Чадов

Счастье у каждого свое: кто-то получил квартиру-счастлив, кто-то полюбил- счастлив и так далее