Почему теперь каждая баба Яга хочет что б ее считали принцессой?

Ответы
Андрей

так случилось, что мы потеряли ориентиры и загнаны в ловушку, идя по красным флажкам, которые выставляют загонщики. для покорения и дальнейшего уничтожения самого Великого народа, применяются самые изуверские способы. одним из них, является подмена ценностных установок у людей. ещё совсем недавно в большинстве были войны и хозяева, теперь куда не плюнь, кругом гламурные подарки с призушками.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🙏 и делают это через СМИ! просто атака на разум!!!!

Людмила

Каждая женщина стоит столько,во сколько она сама себя оценивает....Соответственно и отношение к ней окружающих... Есть красивые женщины,не ценящие себя...А иные "Бабы Ёги" так себя оценивают,что "Иванушки" за них бьются не на жизнь,а насмерть...

надо не только знать себе цену) но и пользоваться спросом)))

Людмила

Пользуются спросом как раз те,кто знают себе цену...Остальных просто пользуют или используют...А внешность-это дело десятое.....А Вам,как женщине откуда известно,что кто-то пользуется или не пользуется спросом....? Разве Вы не встречали счастливые супружеские пары,где внешние данные у супругов абсолютно разнятся? Я встречала..и довольно часто. Вкусы у всех разные...Зачем же так категорично относиться к людям...

Карапуз Прикольный

А я и принцесс, которые себя таковыми считают, чёто не встречал, и бабок-ёжек, чтоб из себя принцесс корчили тоже не видел пока. Может мне только адекватные на пути моём попадались?

Наталья Пархоменко

Все очень просто. Принцев много и они хотят принцесс, кощеев - очень мало. Вот и приходится каждой бабе Яге делать так что бы ее принц за свою принял. Они ведь то же женщины)))

Наталья Пархоменко

Куда же нам, бедным, деваться. Приходиться))))

у Вас это даже лучше получается))

Наталья Пархоменко

стараемся 😚

Алексей Неважно

Ыыы а вы кстати знаете кто такая Яга?:-D это в русском фольклере она старая и страшная, на самом деле это богиня, древней руси, и кстати она была оч красива;-)

да сейчас разных сказок)))

Елена Асвойнова

Принцессой, значит... золотая рыбка ответила: "Хорошо, будешь принцессой! Королевства и принца не обещаю, но туннель и пьяного водителя гарантирую!"

Анна Ликина

Большинство женщин считают себя привлекательными Вы, вероятно, тоже Для кого-то вы - принцесса, для кого-то Баба Яга

Анна Ликина

Поверьте, далеко не для всех

Анна Ликина

Смотря, с кем сравнивать Встанете с парочкой аргентинских фигуристых девчонок и будете Бабой Ягой

ну сейчас возможно) надо похудеть)))

Багдат Избасаров

она по своему права ...и относится к этому надо уравновешенно...Бывает и так как не заметишь как зима катит в глаза...

Gerakl Ochamchirskiy

Экзамен. Литература. Вопрос: — Первая женщина—летчица России? Ответ: — Баба—яга!

©️ http://anekdoty.ru/pro-babu-jagu/

Не
Не-Знайка.....

вы супер)))))) а то еще и королевы метят ,в львицы и волчицы))))) звери то при чем)))?? бедненькие)))) 😝

Где Ты Там И Я

Змей Горынучу отрубили три головы, кощей Бессмертный давно без "яйца", только Баба Яга пока ещё в почёте. )

Александр (Спб)

Вот Ягу только не надо трогать, ваши сионистские настрои ни разу не одним местом не ведают, кем она была.

Александр (Спб)

Ведьма значит ведающая мать. Что касается леса, то фамилии с окончанием на ич 100% жидовские.

Александр (Спб)

Во во, в Вас говорит генетическая память предков. Ляхи Руси никогда спокойно жить не давали, всё им чего то надо было.

короче надо обязательно меня в говно вывалять))) не жидовка так ляшка не ляшка так таракашка а вы просто герой мужчина бл. - в жопе морщина

Александр (Спб)

Ляхи на половину жиды, против генов не попрёшь, что до говна то оно Ваше собственное.

Валерий Гусев

Конечно же она особенная.Терем личный.высотный.С отоплением.Ну и крутые знакомые.Да и весь мир ее знает.

Oxana Vyatkina

лучше уж Ягой, есть шанс исправиться, а где нахулиганишь не страшно. Чем принцессой и испортиться

Oxana Vyatkina

да у принцесс конкуренции больше. нафик нафик

Oxana Vyatkina

лучше живой ягой, чем мертвой и красивой . нафик нафик...))

лучше живой красивой принцессой)

Alina Nn

как только баба Яга поймет, что в принцессе внешность вторична, она откажется от своего желания

В(
Владимир (Моск.обл.)

😆 точно подмечено и на этот вопрос самому интересен ответ. Пойду глазеть кто что написал ))))

Максим Садовников

Потому что каждый человек считает себя индивидуальным и не таким как все)Это естественно)

ну пусть считает себя уникальной бабой ягой тогда)))

ну вот) зачем чужое присваивать))

Максим Садовников

Это что то наподобие кумира)Я с этим правда не сталкивался,но для тупых людей сидячих за компьютером много чего пишется)

это не я про компьютер говорила))

Максим Садовников

Так зачем сами сидите за ним?.Вроде не old woman,должны тоже с собаками гулять и на санках кататься.Ну или заниматься своими высокими делами

Максим Садовников

Вот и я отдыхаю.Завтра на работу

Ирина Масленицына

Дуры потому что! Баба Яга -- круче любой принцессы. Ведь это -- индийская богиня смерти Кали!

Андрей Палкин

у неё потому что владения в экологически чистой зоне и коттедж на дизайнерских примочках

Ринат Рысмухаметов

Это как притча, ..... Пусть меня убьёт самая не красивая женщина, сказал пленник амозонкам.