Юля Романцова

Скажите, вы ориентируетесь на "бери от жизни всё"? Или есть вариант осчастливить не только родных, но и внести вклад в развитие страны, нац?

Ответы
Елена Медкова

а налоги? не помощь стране?

Юля Романцова

Это и каждый может, а вопрос- о том, эгоист ли человек, или с широкой русской душой, сколько ихь сталось? Ну, за кого замуж захочется- за куркуля, который копейки и налоги высчитывает, или за того, кто тебя из пожара, например, вытащит, больному на улице скорую вызовет

Елена Медкова

ну ведь речь не о том кого выберет герой? А речь идет о нас?

Юля Романцова

Я хочу быть полезной и нужной, и не только для себя, на ост. лет 50. И речь не о многочисленных родственниках, само собой помогаешь, как можешь. Речь о всех людях, мы же вместе!

Елена Медкова

Ну а почему сразу о замужестве речь? в медицину иди, там тебе столько больных для помощи будет, и работа задаром, все как хочешь

Юля Романцова

Я спасатель, автомеханик и ювелир, работаю в воскресной школе- пытаюсь донести до детей, что такое добро и зло, у меня 3 детей, мама и бабушка инвалид, продолжать?

Елена Медкова

А почему не своими детьми занимаетесь?

Юля Романцова

В смысле, по какому праву я включила компьютер и проверяю почту, а меня кто-то сюда позвал, и я , дура, ответила? Да ещё и на Вас нарвалась? Тут вопросик напрашивается- раз про налоги речь, Вы не из налоговой? Ой, как я сразу не вконнектила, Вы не моя соседка???