Елена ФРАНЦ....

Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке

Ответы
Пр
Прохожий

я вообще не понимаю как залитое глянцем лицо как блестящее как феррари может быть красиво?? машина да она глянцевая и блестящая а люди живые и макияж должен быть живой ))))))))))))))))

Наташа

Верно)

Виктор Стремоусов

Улыбайтесь люди, счастья разделяя и любовь к друг другу, в душе всегда храня! Улыбайтесь люди, мир прекрасней станет, ведь в улыбке - небо и солнце для тебя!

Наталья Казак

макияж-это боевой раскрас на охоте за жертвами обмана!Леопард тоже в боевом раскрасе ходит-только разбегаются при виде его!

Пр
Пррпрполролпрорп

и тем не менее, это не умаляет преимущества макияжа, тем более, что он таких уж конченых уродин делает красавицами! )))

Владиас Дзеркалес

Чистота в глазах - от чистой печени и пустоты внутри, искренность улыбки же - выдаёт простейший склад ума. Тургенев.

Петька С Приветом

да наташенька милое солнышко и выпитый пузырь без закуски водочки ну полтора пузыря и тогда

Абай Жалмагамбетов

Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота твоих глазах и искренность в улыбке.

Надюша

🙂

Kamil Kamilov

Ваши глаза чисты и улыбка искренна! Наташама! А мои глаза вам о чём то говорят?

Наташа

Что вы хитрец

Kamil Kamilov

Я на самом деле такой хитрый узбек, но прошу вас поиграть вечером с нами в 232 игре моей викторины как раз пословицы про хитрость и задам. Тут один вопрос вам покажу сейчас.

Наташа

Я не играю в игры..

Kamil Kamilov

Про хитрость пословица отгадайте слово: Неумелая хитрость отступает перед женским ...м. 4

Николаич

Да откуда сие может быть на лице у некрасивого закомлексованного человечка?)

Наташа

Это вы о ком?

Юрий Юраш

Полностью с Вами согласен.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наташа

Спасибо!

На
Ната

Это правда, когда человек искренен в поступках в делах☺️☺️☺️

Анатолий Клименко

Ну зачем после пугать лицом без макияжа... а вдруг не узнает...😉 🌹

Александр Евгеньевич

Отлично сказано! Можно полюбить человека за одни только глаза!!!!!!!!

Наташа

))

Ирина Осинская

Я с вами полностью согласна. Особенно глаза - они о многом говорят.

Реалист (27 Регион)

У многих мошенников открытый и чистый взгляд. Это их инструмент.

Реалист (27 Регион)

Это и хорошо и плохо одновременно.

Наташа

Люблю людей, но в очень малых дозах))

Реалист (27 Регион)

Это как повезёт.

Наташа

)))

Роман Молчанов

а ещё порванное ухо сломанный нос и подбородок как у бульдога

Алексей Рыбников

Взгляд прямой, открытый, чистый. Как зовут тебя? Фелистой))

Гена Лозовой

вот и я про то все время пишу-а мне пишут что помада лучше

Владимир Кириллов

Никакой макияж не скроет то, что вы накуролесили вчера...

Владимир

Глупости! Умеренный макияж, только добавляет красоты!