Прокуратор Иудеи

🤔 Краткость - сестра таланта..А кто же мать...? Что у них там вообще за родственники?😂

Ответы
Александр Степанов

ЕДРЕНА ВОШЬ,ЕДРЕНА КОРЕНЬ, ЕТИТТВОЮ КОЧЕРЫШКУ И Т.Д. И ВСЕ СРАЗУ СТАНОВИТЬСЯ ЯСНО

Александр Степанов

НЕ СТОИВ В ТЕЛЕВИДЕНИИ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ МНОГИМИ ЕРУНДОВЫМИ МЫЛЬНЫМИ ПЕРЕДАЧАМИ,ОТ КОТОРЫ НЕТ ПОЛЬЗЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! НО Я ПРО ТО,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ЧЕГО-ТО..

Прокуратор Иудеи

я знаю этот канал...познавательный

Александр Степанов

ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ ТОЛЬКО НА НЕГО И ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЭТА ПИЛЮЛЯ НЕ ТОЛЬКО ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ НО И ....

Прокуратор Иудеи

нельзя смотреть только одно....

Александр Степанов

А Я И НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО СМОТРИТЕ ТОЛЬКОЭТО !

Ira Gribova

Мать!!!!! Это дочка бабушки!!!!! Сестра двоюродного дедушки!!!!!😷

Прокуратор Иудеи

вот ты красотка..Не выпендривайся скажи так чтобы все поняли..

Ira Gribova

ОООО!!!!!!!!!!! долго объяснять придется!!!!!! Двоюродный дедушка-это почти родственник тебе!!!!!!!!!👻

Прокуратор Иудеи

но ты тут не🤔 при делах?

Ira Gribova

Твой дедушка-это не моя бабушка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прокуратор Иудеи

логика железная..даже не придерешься))

Ольга Степановна

И гений- парадоксов друг

Марина Глотова

У кого это у них??))

Прокуратор Иудеи

что не похоже?)) да сам..

Марина Глотова

Почему не похоже, просто интересуюсь! Остроумный)

Прокуратор Иудеи

наверное..со стороны лучше видней...)

Доктор Косигач

без бутылки никак

Прокуратор Иудеи

тогда точно запутаемся))

Прокуратор Иудеи

или придется за второй посылать гонца))

Доктор Косигач

пошли дурака за бутылкой, он 1 и принесёт

Прокуратор Иудеи

значит нужно брать3

Дж
Джоана

Труд и есть мать

Прокуратор Иудеи

мать=>труд мир май)) чето какая то хрень получается.Ты уверена что такой порядок?))