А(
Алёша (Клайд)

Я сказал соседке:"Здравствуйте!" А она пригрозила полицией... Кто из нас болен?

Ответы
Mariwa

Она видно хотела от тебя действий ,а ты ни как не проявил их....Вот и получил такой ответ...Надо было косить лиловым глазом и облизнуться и за попку погладить ...😜😀😀😀или приобнять и сказать :"Мадам разрешите ваши сумочки поднести и вас в придачу !"А ты не бось всю ночь сверлил дрелью в стенку или музыку на всю катушку или кричал и пел от удовольствия!!!🤔🤣🤣🤣😂😂😂

А(
Алёша (Клайд)

А она за котом выбежала в нижнем белье, а я шел... Но я ничего не делал, тока смотрел...

Mariwa

🤔😊Вот надо было делать....Кота поймать и в гости зайти ,а не смотреть......😜

Татьяна Черненкова

У соседки что - то не так с внутренним миром. Или Вы уже успели нахулиганить так, что угрожают полицией🤔

А(
Алёша (Клайд)

Не, это она. В н/б по подьезду шастает

Елена Кириакиди

дааа...вы не заметили? мож вы были на уровне нулевой отметке?😜

101Км

здравствуйте разное бывает😁🖼

101Км

повезло с соседкой, добрая...могло быть и хуже🤣Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Матвеева

Значит ваше "здравствуйте" вмещало нечто страшное для соседки.

Чеширский Кот

скажите спасибо что у нее инфаркта не случилось

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы, таких соседей уморить не можете потому что.

Елена...

Наверно до этого всю ночь музон играл у тебя?

Татьяна

пальцев в глаз вы ей случайно не тыцнули?

А(
Алёша (Клайд)

Неее... Я добрый волшебник

Улугбек

Паранойя распространяется, как зараза...

Максим Разуваев

вы видимо не в том доме поздаровались)))

As
Asen

..пойду посмотрю..что не так с лицом))))))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Может ей интонация не понравилась 😄

Ирина Карпова

бензопилу за спину спрятать то успел?

А(
Алёша (Клайд)

только что
У нее просто замок древний, захлопывается, который. Она за котом выскочила в нижнем белье, а дверь закрылась. А я иду и говорю, типа , здравствуйте.

Ирина Карпова

напишет заявление об попытке изнасилования. прибор же у тебя есть...

А(
Алёша (Клайд)

Беда с этим прибором. Улика неопровержимая..

Ирина Карпова

как в анекдоте- нашли у мужика старый нерабочий самогонный аппарат судят и дают последнее слово.призаетесь- снизим срок- признаюсь еще в изнасиловании- кого- не знаю но прибор то в наличии

Галина

А МОЖЕТ когда то обидели . невзначай .

Дайлова Надежда Гомель

Так может накануне что натворили?

А(
Алёша (Клайд)

Нет, просто она решила поймать кота (он до этого удрал и сидел в подьезде). Ну, она приоткрыла дверь и выскочила за ним,

А(
Алёша (Клайд)

А дверь захлопнулась. А она в нижнем белье. А я ей :" Зравствуйте". А она мне вона как ответила.

Дайлова Надежда Гомель

Так это она от смущения выдала.

Елена Порчелли

смотря как это было сказано😃

Katerina K

Натворил что то может накануне

А(
Алёша (Клайд)

Может и натворил. Но она этого не могла знать.Может голос мой не понравился(

O X A N A

Домогаетесь её, крчгвря...

O X A N A

Триллер.)

Виталий Качай

Не...Эротика.

O X A N A

Алёша, как порядочный человек, Вы теперь просто обязаны на ней жениться...

А(
Алёша (Клайд)

Так то можно . У нее трешка)

O X A N A

Мне она всё больше нравится! М животных любит! И смелая какая! Надо брать.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А каким тоном?

А(
Алёша (Клайд)

Таким тоном как- будто я ей что сделаю сейчас.

А(
Алёша (Клайд)

Может даже и так. Она в нижнем белье была в подьезде.