Анна Акимова

Не знаете ,почему еда в холодильнике по ночам вкуснее?

Ответы
Сергей Феньвеши

Это Вы себе придумали. Не верьте))) Утром вкуснее. А ночная еда может привести к камням в желчных протоках. Есть надо за два часа до сна. Врач мне такое сказал, хороший человек, не учил менторски, а просил вести себя правильно. Избегайте раскормить спящие жировые клетки. Проснувшиеся начнут набирать. Жалко такую красоту в сале топить)))

Анна Акимова

Спасибо, я вас услышала!)))

Дмитрий Ефремов

Температура воздуха в квартире понижается и замедляется течение сложных нервных реакций, вроде чувства вины, тогда как примитивные рефлексы вроде поддержания жизни с помощью пищи более глубинного происхождения и протекают без изменений. Поэтому так вкусно втихаря заточить кусочек среди ночи. Ладно, гоню )))

Sanya

ночью обостряются вкусовые ощущения из-за того что при искусственном освещении глаза получают меньше информации и вкус восполняет недостающий объём ощущений

Александр Тараканов

Чтобы почувствовать вкус нужно спокойствие и медленное пережёвывание. Чтобы ничего не отвлекало. И когда можно такое испытать? Уж точоно, не днём.

Николай Бодак

конкуренция меньше, меньше отвлекающих факторов, ночью "совесть" спит, всё из за страха быть пойманным, на месте преступления! вариантов много)))

Алексей Никитин

КХХХХ))) Не знаю. Даже никогда не сравнивал))) Но точно знаю, что лучше, когда еда есть, чем когда её нет))). И как я здесь вообще оказался???

Ибн Искандер

Это потому что по ночам холодильник коварно выпускает особые "жри-волны", противостоять которым Человечество ещё не научилось...

Григорий Сайгаков

Она была точно ненасытна в постели, об этом однозначно говорила куча крошек на простыне и рядом стоящий холодильник…

Альонушка

Потому что (умные люди подсказали) ... надо непременно завтракать! Тогда, и по ночам есть не будет хотеться!)

Петр Верпета

ОТКУДА ВАМ, АННУШКА, ЭТО ЗНАТЬ? ПО ВАШЕЙ ИЗЯЩНОЙ ФИГУРКЕ НЕ ПОХОЖЕ, ЧТО ПО НОЧАМ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ХОЛОДИЛЬНИК

Ярослав Foux

У меня бессонница и жуткий аппетит ночью, а днём работа, ночь возможность спокойно с аппетитом поесть

Николай Агальцов

Потому что если сидеть на диете и не есть после шести, то желудок ночью скажет всё, что о тебе думает...

Виталий Зайцев

Не знаю, но что простая вода очень вкусная именно ночью - знаю хорошо (естественно, не каждый день)!!

Марина Харлампова(Петрова)

Знаю,потому что она расслабляется,думая что мы спим,а мы блин раз и нагрянем,вот как я сейчас))))

Б1
Блэк 120

ночью обостряются вкусовые рецепроры, да и в холодильнике по ночам холодновато сидеть....

Константин Капустин

Потому что Вы сова, и по ночам пик активности, в том числе и жрать охота больше))

Валера

Так как не чем ночью заняься холодильник всегда выручит , тоисть от безделия

Се
Сергей

утром чай турбослим-вечером кофе турбослим-ночью КОТЛЕТЫ турбо слим..... 😄

Евгений

знаю. Но не скажу. ибо сразу же пойду удостоверяться в своей правоте ))))))

Мирас Абишев

Ночью в нутри нас просыпается всеядный монстр который всегда голоден