Л:
Людмила :-)))

Как говорить и выражать чувства и эмоции с помощью танца! Прекрасный фильм и чувственное исполнение танго!

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Видел недавно этот фильм понравилось романтика чистота отношений никакой пошлости только один вопрос как можно застраховать свою з****** От чего застраховать

Л:
Людмила :-)))

Фильм тоже мне нравится! А вот про страховку энтой части тела не могу ничего сказать)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ладно колись ты бы что у себя в теле застраховала?

Л:
Людмила :-)))

Не задумывалась)

Вера Гудкова

Очень красиво.Когда-то читала,что женщина в танце показывает на что она способна в постели.

Л:
Людмила :-)))

Да, в танце женщина раскрывает свою внутреннюю суть, раскрепощается. Творческая и сексуальная энергии - высоких вибраций

Л:
Людмила :-)))

Спасибо! 😊💐

Ведающий.

Танец это очень интимный процесс) просто его довели в ранг соревнований и показухи)

Л:
Людмила :-)))

Много разновидностей танца!

Ведающий.

😊

Ведающий.

🤗

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Фильм красивый ,да.. Но танго Ал Пачино из "Запах женщины" в топе Лично для меня)

Л:
Людмила :-)))

Да! Это супер! 😊👍

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сцена езды на спортивной тачке тоже супер

Л:
Людмила :-)))

Здорово! Любитель спортивной езды и чувственного танго)))

Ал
Александр

Так это же танго...и этим все сказано

Валерий Иванчик

фильм хороший,танго слабое...

Л:
Людмила :-)))

На любителя)

Мирумир

сама обожаю. прелесть.

Rima Kravcenko

👏🤝 красота🌷🌷🌷

Da
Darina

И красивая пара...

Частное Лицо

Л:
Людмила :-)))

Ну это уже лично-интимное дело))) не только для этого)

Людмила Канивец

👍❣️

Юрий Усов

👍