Ен
Енот...вот)

Господи, женщины! А не слишком ли много, в последнее время на спрашке, разговоров о том, какие мужики (причем все) лживые твари бесхребетные? Они красавчики! Ничего не скажешь! Только вспомните на досуге, в свободное время, как вас колбасит когда вы в них влюбляетесь, кто вас на руках носит и в своих объятиях ласкает?😁

Ответы
Анна

Взаимно,кстати...Слишком часто обиженки мужчины льют грязь здесь на женщин. Сначала было довольно смешно. Ну просто казалось плохой шуткой. Оказалось показалось. Всё всерьёз. До тупизма доходит. Здесь и сегодня один такой тип заявил,что всё) не нужны мы больше! Роботов придумали! Правда прелесть?)

Ен
Енот...вот)

капец ..я не знал ..я в шоке ..вот )

Анна

Остаётся надеяться,что адекватных людей больше))) обоих полов конечно же! А иначе вымрем нафиг))

Ен
Енот...вот)

это нормально...перенаселение у нас понимаешь на планете...вот...🤔

Анна

Нда?))) В каком это месте?)))

Ен
Енот...вот)

в людном...китайцы например...их как комарья...)))

Анна

А мы по тихой вымираем и деградируем при этом... печаль.

Marina 1974

Когда влюбляемся да самые лучшие. Все дело в самой любви . Для каждого мужчины есть своя женщина . Как говорят в народе на каждый товар есть свой покупатель. Может быть так что когда женщина влюбляется « не в своего « мужчину и наоборот то тогда и хают их.

Mariwa

😘Здорово Енотик!..Вот! Вы бываете хорошими,лучшими,нежными,страстными,интересными,внимательными и любимыми!!! 😇😍ВОТ!!! 😘 Любим вас такими!!! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Как говорил добрый кот Леопольд!😉👍👍👍

Елена

А здесь мужчины не отстают от женщин с разговорами о коварстве и меркантильности женщин...Но при этом, поверьте, мы всех помним, кто нас на руках носит и ласкает...)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вроде так, да не совсем)) Те, которых носят так не скажут, а говорящие если вспомнят, то еще сильнее колбаситься будут))

Юлиана

Одно отменяет другое? Лживая тварь не может носить на руках и ласкать? В бесхребетного не влюбляются?

Ev
Eva

лично я считаю, что это не мужики бесхребетные и лживые, а бабенки наши приборзели малех

Николай Грибков

Здесь, по-видимому, большинство женщин, которых никто не ласкает и на руках не носит.

Alla Lala

мужики не носят на руках дур, которые в них влюбляются. Их имеют и сидят на их шеях..

Алла

и почему со временем эти мужики так меняются не всегда в лучшую сторону

Ен
Енот...вот)

ну и почему?

Алла

прошла любовь ,завяли помидоры

Юлия Артемьева

Мало плохих мужчин.. В основном не умеют раскрывать их хорошие стороны

Любовь Яловая

Женщинам без мужиков плохо но порой и с мужиками тоже плохо😁😀

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙄 чё правда что ли? Я о вопросах. Вроде не встречала подобных

Ен
Енот...вот)

может мало вопросов читала?))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂вполне возможно. В моих точно нет и вроде и не было

Stormy

Да никто не носит и не ласкает. От того то они и твари бесхребетные

Stormy

Чего смеёшься то?😠

Ен
Енот...вот)

тебя рад видеть)

Stormy

Не заметно что-то

~L
~Eva Lansca~

ох , и не благодарные они ,эти женщины во время гормональных бурь !!

~L
~Eva Lansca~

но потом ураган заканчивается и любят , и обожают как ни в чём не бывало !! да ?!

Ен
Енот...вот)

верно....вот...

Маргарита Сазонова

Если не встает ,-твои проблемы ,вопрос один,что ты делаешь здесь

Ир
Ирэна

А вас, "красавчиков", не колбасит от нас, когда вы влюбляетесь?

Ен
Енот...вот)

неть...вот...😁

Ир
Ирэна

так и знала! Енотов не колбасит! им некогда, они же более важными делами заняты: ночью в холодильниках еду воруют, по канатам лазят, полощут все подряд... Некогда им колбаситься. Ну и ладно! за вас пусть другие этим занимаются (волки, медведи, тигры, львы)

Ен
Енот...вот)

вот...😁

Компас_Земной

😁хорошее часто быстро забывается у многих, во время гнева)

Ен
Енот...вот)

это да...

Компас_Земной

Вот)

Любимая

🤣 😀 😉 🤣 😀 😉 🤣 😀 😉 😀 😉 😀 😉

Сlockwork Birdy

всегда говорю, не стоит всех равнять. абсолютно все разные)