Паkость Редkостная

Это же какую силу воли надо иметь, чтобы проходя мимо магазина не посмотреть на своё отражение в зеркальной витрине....

Ответы
Rodger

по статистике мужики смотрятся в два раза чаще))))) проводили эксперимент такой)))) за зеркало ставили камеру)))) и посчитали)))

Вячеслав Артемов

не знаю-не задумывался.Вы наверное очень красивы и вам постоянно говорят про вашу красоту-поэтому и оторваться не можете

Алексей Павлов

А в каких единицах измеряется у нас Сила Воли ...что-то забыл ? Это не тот Воля , который Паша , из телека ? ))))

Фатима Потапенко

Ты чего?Обязательно надо смотреть и любоваться собой! А о для чего ж ещё нужны зеркальные витринки?))))))))

Befora

подозреваю тоже))) привет, Фатимушка!

Фатима Потапенко

Приветик,Лунушка!

Владимир Титов

гм. не знаю сию тягу к отражению. смотрю в зеркало утром когда бреюсь, ну перед выходом на улицу...иногда

Тимур Биокомбинатский

ты же должна убедиться,что ты неплохо выглядишь.Да и ,вообще,что ты шикарная,что там мелочиться.

Надежда Чигарова

А я не пялюсь в витрины и не интересуюсь этим. А то что в этом сила заключается - даже и не думала.

Анна Будда

При чем тут сила воли? Тут от склада характера зависит. Для истероида это и правда, невозможно)))

Юрий Ванеев

А вдруг увидишь там… в зазеркалье значит… ну прям похожую на себя бибизъянку … И шо тода…?!!!

Виктория Лиса

бибизьянку значит?

Юрий Ванеев

Ну да...:!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталия Васильева

Чего над волей то измываться????Святое дело посмотреть на свое отражение))):-) 🙂 🙂

Ростик Васильев

это сверх моего понимания если еще и красива.да просьба зайди на мой профиль

Виктор Соколов

да нет просто забудьте с утра накраситься и даже не потянет смотреться )

Ростик Васильев

никакой силы не хватит ибо создание именуемое женщиной любопытно

Сергей Шашков

невероятную- для женщин, любую и даже её отсутствие - для мужчин

Валерий Иванов

это уже не сила воли а первые признаки болезни альцгеймера.

Сергей Чеховский

а причем сила воли ? я смотрю что бы увидеть что за спиной

Mister X

у нарциссов в данной ситуации сила воли не срабатывает

Николаев Владимир

я в зеркала смотрюсь!попробуй,понравиться это проще!

Оксана Бобкова

И СИЛА ЕСТЬ И ВОЛЯ ЕСТЬ, А ВОТ СИЛЫВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ...