Ли
Лилия

Налетели вдруг дожди,наскандалили.Какая у вас погода?

Ответы
То
Томейка)

-9, снежок лежит на стылой земле, только вчера было+11, а к вечеру до нуля и бац! Обильное снегопадение)

То
Томейка)

Почему? Из-за дождей?

Ли
Лилия

Опыления нет

То
Томейка)

И будет солнце), и свершится опыление, и да будет вишня... И абрикосы будут☝️😊✊

Ли
Лилия

В прошлом году вишни было мало, варенья из вишни самой вкуснок

То
Томейка)

Ну, бывает)

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Татьяна Черненкова

Солнечно☀️ , +8, но штормовой ветер северо~западный...порывистый.
Подмосковный Королёв.🚀

Евгений

Ясно, солнечно, ночами морозец. Но дожди уже на сей неделе ждём. Надо бы снег посмывать.

Ли
Лилия

У нас вишни отцветают и тюльпаны

Евгений

Эта радость у нас будет где то в конце мая или начале июня.

Денис

Вторые сутки сильный и холодный ветер дует ,и это очень неприятно.

Ли
Лилия

Закончиься ветер после пасхи

Сергей Дж.

Барахлят и шалят хрусталики, Слишком сильна и слепа природа.

Stepan Oganian

Сезон дождей расцвели и вишня и сакура 🖼это сакун

Ли
Лилия

Ну да,все цветет ,дожди льют,похоже опять не будет вишни в этом году,и абрикосов

Stepan Oganian

Нет в этом году будет и вишня и абрикосы 🖼это вишня

Ли
Лилия

Да все деревья в цвету,белое все,а опыления нет,вишни не было в прошлом году и абрикосов ,груша цветет позже,ветки ломились

Stepan Oganian

В этом году фрукты у нас будет я так думаю

Бо
Боka

Ветер ураганный достал. Собаке с её щенком неуютно на дворе

Ли
Лилия

Еврейские кучки,перед пасхой

Елена Данилова

Налетела тут метель. Снегу много! Мне поверь!)

Натали

Как женщина с переменчивым характером

Чужой

С утра снег был, сейчас перестал -1.

Ли
Лилия

А у нас вишни в цвету🖼

Чужой

Нам до этого далеко, у нас ещё Амур стоит, пойдёт не раньше числа 5 - 9 мая.

Ли
Лилия

Пойдет в мае,потом лето пару месяцев и опять зима?

Чужой

Ну не пару а побольше, кстати летом у нас под 40 градусов, ещё и в сентябре жарко. Климат резко континентальный.

Три3Ло Zloe

Ветра холодные , сильные , воют.

Ле
Легенда

Вчера ветер сильно скандалил.

Любовь

Погоду, делают люди ... ☝️🙂

Ли
Лилия

Дождь -это неплохо

Ол
Ольга*

Ветер сильный который день

Владимир С

Так ничего они не оставили!

Bob Rob

дождь ветрина холодный

Елена🇷🇺

Отличная и песня тоже.

Вера Гудкова

Солнышко, дождей нет

Тимербулатов Рамис

Пасмурно и ветренно