Ан
Анти3Ая

Как вы относитесь к целлюлиту? Это то же самое что и целлюлюза?

–10
Ответы
Ни
Николай

На пляж зайти неприятно,мандариновая роща.Старше 20-23 ......,всё не могу больше писать,пойду выпью 300 капель эфирной валерьянки.

Ан
Анти3Ая

Идите

Александр Ххххххх

Наверно. Но эта тема меня обошла. А девушек она стороной не обходит. Я вот думаю, почему...🤔.Может так характер влияет?😀

Ан
Анти3Ая

Особенности организма

Комета

Ничего не имею против. Но в меру. Чтобы была та самая женская мягкость, а не безобразное обвисание жировых складок.

Ма
Максим

Нуу я думаю что б не перебор был наверно👀🤷‍♂️а так то должны д быть места за что помять можно🤗

Всегда Котов!

а целлюлоза в голодные времена может превратиться в крахмал, а дальше в сахар... полезно ))))))))

Ан
Анти3Ая

Ну так же как с целлюлитом... про запас

Всегда Котов!

пусть будет

Ан
Анти3Ая

Аха

Bo
Bonza

Стало жутко смотреть на женщин после 30, мужика заимела,родила,а там хоть трава не расти😉

Кто-То

Это жир. Подкожный жир. Есть когда его колличество преемлимо, а есть когда до тошноты.

Сергей Греков

Нет, очень разные, как отношусь, да пусть каждый сам со своим целлюлитом разбирается.

Санёчек Я )

Безупречные тела для глянца и фотошопа а рисунок природы на женском теле мммм

Ан
Анти3Ая

Целлюлит наверное, или целлюлоза

Санёчек Я )

Нашла из-за чего растраиватьсЯ😁

Ан
Анти3Ая

А можт пмс

Санёчек Я )

Аа это скорей всего😁

Ан
Анти3Ая

Аха

😷M
😷Mоlchun🤐

Бывает только у женщин, даже у стройных. А мы, брутальные самцы, всегда красивы

Ан
Анти3Ая

Ну у меня немного другое видение

😷M
😷Mоlchun🤐

Плохое видение. Очень плохое.

Ан
Анти3Ая

Какое есть

😷M
😷Mоlchun🤐

Такое нельзя есть, неудобоваримое

Ан
Анти3Ая

Не ешьте, я не заставляю

..
.......

К целлюлиту - вполне спокойно)) а целлюлоза - даже полезна в хозяйстве)))))

Майя Петрова

😂Не тож е самое. Отношусь спокойно: он у всех есть, это естественно

Алексей Закурдаев

Не совсем.., и если он не большой.., то ничего, нормально отношусь..🤭

Де
Дерсу

Нее, целлюлоза что-то сродни вате, а целлюлит, ямочки на попе у дам..

Warlock

При условии если начнёте кушать продукты в целофановой упаковке..

Валера Которашвили

у мужчин это редкость, а на женщине апельсиновая кожа....брр

Alex Dark 🇷🇺

у женщин это норм, организм такой запасливый что поделаешь

Сильвия Нагваль

Целлюлит делают из целлюлозы методом прессовки и обжига.

Ан
Анти3Ая

Аааа

Дядzя Валя

там столько всего слышится - и целую и элита и целю и юлит

Владимир Ефимов

Целлюлоза приносит много пользы в отличии от целлюлита!