●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Будет Вторник ❓🙂

Ответы
Татьяна Черненкова

Эта дата прекрасно подходит на роль некой разделительной черты, точки разворота, всего происходящего на нашей планете. Скорее всего, в этот день не произойдёт ничего конкретного, однако именно тогда зародится нечто новое. От этой даты, как в зеркале отразятся все события прошлого и найдут своё отражение в будущем. Нули, дополняющие шесть двоек, таят в себе бесконечное количество энергии, которая может как созидать, так и разрушать.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )

Sp
Sp405

И что? Мне пох что будет. Потом будет среда, профессиональный праздник военных, а не мужчин, нужно уметь котлеты от мух отделять. День мужчин -19 ноября, официально признанный. Мне не пох только то, что я 10-летний ребёнок. Точнее, я так выгляжу в реальном возрасте 37 лет 9 месяцев. И хер кто знает почему, врачи-херачи говорили что все в норме. И врачебная комиссия в 2000 году сразу поставила годность в армию.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если рост и вес малы. То запрет для армии

Sp
Sp405

В 2000 году рост был чуть выше чем сейчас, а по массе был дистрофиком. Годен и всё. Категория Б-4, но это из-за позвоночиника

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо было нанять юриста. А без юриста там все годными признаются

Тамара Смирнова

И чё - у кого то прыщ на носу скочит, кто то 2ку получит, кто то 5ку. Земля движется люди умираю, рождаются, пишут умные речи, стихи, кто то кому то скажет ЛЮБЛЮ

Орхи Дея

Мне интересно. У некоторых людей, а их немало, возник ажиотаж в отношении этой даты. А на самом деле это будет обычный день как и другие дни.

Леди Иск

Да какая разница. Ванга сказала, что в день пяти двоек мы все опять помрём

Ирина Павловна

Опять?? а мы уже помирали?

Леди Иск

Ну, здрасьти.. Раза три, точно. Должны были. Или раз пять

Ирина Павловна

😁 что ж мы так плохо помирали, что до сих пор не померли??

Леди Иск

Плохо старались)
🖼

Людмила Варивоцкая

БУДЕТ!! МЫ ЖИВУЧИЕ!!! И ваш мужской праздник - 23- ОТМЕТИМ!!!🙌🙌🙌🥂🍾😉

Татьяна Сивенкова

Это вы к тому, что в среду будет 23 февраля? Или верите в нумерологию?

Татьяна Сивенкова

Значит, среди недели будет по выходному! УРА!!!

Любомир

Зеленский сделал заявление, что Россия нападёт на Украину....

Людмила Ульяновская

К чему подготовить себя! К радости? К Волнению? К Равнодушию?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Волненительные ожидания 💞💞

Людмила Ульяновская

Ну посмотрим.....

Ма
Марьям

Знаю то, что у моей лучшей подруги день рождения🎉🎈👑

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вторника не будет.

Ма
Марьям

Вы как всегда добры безмерно)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно.

Ирина

Ого! мало что зеркальная дата, так еще и 7 раз по два

На
Наталья

Это вы сейчас предлагаете в календарик залезть.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Куда залезть

На
Наталья

Ну чтобы узнать, так ли это

На
Наталья

И так ли это???

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде так. Позже проверим

На
Наталья

Хихик, я тоже не полезу в календарь, доживу так до этого момента

Александр Жданов

не тушуйтесь. Пятое спокойно перетечет в шестое...

Ал
Алексей

значит что то случиться . может мир разделится

Илья

такое ошушение что это очередная плохая дата

Илья

ошушение что в этот день произойдет что то плохое

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Доллар упадёт??

Ронни Джексон

Тоже самое что и 23.03.2023 только вместо 2 будут 3

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Будем ждать один годик и супер!!!

Ронни Джексон

Да) Но чую что то маштабное произойдет 22.02.2022..немного разбираюсь в нумерологии 2 очень сильные цифры

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Смена тренда)) разворот в другую сторону

Ронни Джексон

Дай Бог друг) В любом случае поднимем бокалы за такую дату в этот вторник🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Вива Куба,, 🍾🍾

Нетвоя

ой! что -то будет! голубой луч в лучшем случае

Мейрамкул Кошанова

будет вторник, если не случится волшебство

Тони Монтана

Вторник и скажи что это просто случайность

Master Roma Mamedov

Но это не кровавое воскресенье 9-го января

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Февраль это

Master Roma Mamedov

Я знаю и поверьте ничего особенного в этот день не будет,просто как придет,так и уйдет,будет одним из самых обычных дней...( если конечно именно в этот день Россия не начнет войну с Украиней)

Ел
Елена

Для меня особенный, у моего сына день рождения 22 февраля)

Master Roma Mamedov

Не только у вашего сына, думаю у многих в этот день будет днем рождения...Речь идет о глобальных событий

Ел
Елена

Разве? В вопросе я этого не заметила))