Галина Азадалиева

Когда вы влюблялись последний раз? Когда больше крышу сносит? В молодости или в зрелом возрасте?

Ответы · страница 2
Александр Савич

В молодости основательней сносит , но и восстановление идёт быстрее, а в зрелом и, тем более, в "перезрелом" возрасте - это вселенская катастрофа, ибо уходит, пусть и несбыточная, но Надежда... 😘

Радуга

У некоторых крышу сносит до самой старости. Если человек самодостаточен он в жизни получает удовольствие от всего что его окружает, ему не зачем искать себе нового партнёра для сноса крыши...

Радуга

а что мешает человеку стремиться к ней? И дело даже не идиллии, в каждом дому по кому. Я друго не понимаю у меня есть знакоме, на работе я встречала женщин которы для мужа с вечной головной болью, но при этом они в вечном поиске. Зачем выходить за муж? Мне кажется что сейчас замуж выходят чтобы развестись ну и чтобы было...

Галина Азадалиева

Будучи 20 лет замужем разводиться совершенно не собиралась.

Радуга

конечно же когда между вами совсем ничего, не стоит продолжать жизнь тратить... То о чем я написала это возможно при самодостаточности обоих партнёров они всегда найдут точки соприкосновения.

Володя

Этой весной в санатории, был конец мая и в озере там жабы или лягушки безумно тогда квакали... Сейчас вспоминаю, как все это происходило и какой-то оздоровительный эффект от этого испытываю)))

Володя

Да

Евгений Дружинин

В молодости это счастье, но если что то пойдёт не так вы вредите только самому себе! в зрелом возрасте это горе и вы навредите и себе и своим близким, но иногда это единственно верный путь!

Ольга

В молодости сносит новую крышу. А старая всегда надежно приколочена, так что в старости можно чудить похлеще, чем в молодости. Мудрость подсказыаает как, а опыт помогает избежать ошибок.

Анатолий Мюллер

В последний раз я влюбился в августе этого года, но жена об этом не знает! А крышу сносит больше конечно в молодости. А когда в последний раз влюбились Вы? Муж о нём знает? 😒

Валерий Брычка

Возраст не имеет значения. Если предали, то потом очень тяжело в любом возрасте влюбиться, что бы крышу сносило. Ни когда не предавайте своих любимых, лучше говорить правду!!!!!

Андрей Ровенский

Для этого нет временных рамок и для каждого человека индивидуально! Один влюбчивый как мартовский кот и каждый раз как первы раз, а есть со школьной парты и до седых волос!

Галина

Если человек влюбчив---для него возраста не существует!!..Я и сейчас влюбленная...всегда влюбленная---а так скучно. наверное, жить, если сердце не занято, и пусто там......))))))

Уримен

В молодости ты здорова ,кровь кипит и мало думаешь ,тогда крышу сносит . Так твоя здоровья решает ,что крышу сносит или нет .если ты здоров до старости то будет Сносить

Партизан Недобитый

Тютчев уже в пожилом возрасте написал следующее: "О, кАк на склоне наших лет, сильней мы любим и суеверней...Гори, гори прощальный свет любви последней, зари вечерней!".

Лю
Людмила

В юности это по-другому воспринимается,более легко.А чем старше,тем больше к человеку требований,и если по многим параметрам соответствие,то башню снесет точно.

Галина Азадалиева

Вот!!! Вы в точку. С возрастом поднимаешь планку. И если попал, то ты попала)))))

Сергей Петрович Семенистиков

последний раз мне не безразлична была девушка лет 27 назад и я её потерял по своей вине. теперь она живёт счастливо а я уже давно забыл что такое нормальная жизнь.

Сергей Петрович Семенистиков

видно не судьба судьбинушка. хотя сами то судьбу свою решаем.

Wolf Werwolf

Я до сих пор влюблен!!! и точно знаю что в молодости больше в голове желание обладать на фоне влюбленности... истинное чувство приходит в более зрелом возрасте...

Александр Уколов

В зрелом возрасте это называется примерно так : добрая жена, святая мать умерла.... Родилась шлюха!!!!! Пляшите черти свой веселый хоровод! Душа шлюхи-ваша душа!!!

Serge Novak

Доброй , ночи Галина. Башню сносит всегда, просто в молодости она меньше и ее быстрее сносит ! И за счет молодости , многое прощается , так уж повелось на Русси !

Акынбек Арыстанов

в каждом возрасте есть свои плюсы. нормальный человек должен реагировать на свои чувства. только в зрелом возрасте больше ответственности чем в молодости.

Акынбек Арыстанов

менять все не так просто . дети, привычки, круг общения.

R4
Region 46Rus

Думаю в молодости сносит сильнее,первый раз не опытный разум сильнее подвержен сносу башни,как и первый партнер, первый оргазм,как всё первое непознанное.

Николай Гари

По молодости больше инстинкт срабатывал, а в возрасте все осмысленнее делаешь.Соответственно и чувства глубокие и крыша ваще улетает но увы все проходит.

Розовый Слон

...не в курсе, как это в многоразовом варианте, в 20 как снесло крышу, так до сих пор и не отпустило, уже 30 лет прошло, а все так, как будто вчера встретились...