Галина Азадалиева

Когда вы влюблялись последний раз? Когда больше крышу сносит? В молодости или в зрелом возрасте?

Ответы · страница 6
Shila.67

не имеет значения возраст, значение имеет только то, что вкладывают в определение этого состояния

Алекс Венцель

Конечно в молодости...Влюблялся с ходу в каждую девушку которая посмотрела в мою сторону...)))))))))))

Галина Азадалиева

Приятно Вас читать. Любви и счастья Вам

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Галина Азадалиева

Когда Вы мне говорили. Конечно

Алекс Венцель

Неужели всё?))))))))))))

Алекс Венцель

Жаль...

Александр Михалёв

я постоянно влюбленный в родину,своих друзей,близких и родных...а в жену с каждым днем все больше

Александр Михалёв

а я вам желаю подобных чувств и близкого человека - единомышленника

Галина Азадалиева

Подобные чувства есть. Только нет рядом. Спасибо. Счастья Вам

Александр Михалёв

а вам скорее встретиться!и вам всех благ и больше влюбленности!!!

Сердар Муратгельдыев

Любил очень давно 27лет прошло .а вот для здоровья часто .но это тоже не влюбчивость так симпатия

Галина Азадалиева

Спасибо. Вот тогда и была любовь

Paolo Maldini

Года три назад втюрился по самые томаты как всегда безответно с влюбляемостью пока временю))))))

Paolo Maldini

Ну наверное то ради чего вы здесь

Галина Азадалиева

Ради общения. Муж на работе целыми днями. А мозги застаиваются. Здесь есть адекватные и умные собеседники

Галина Азадалиева

Ну, если я с Вами задержалась на диалоге.... Да. Вы приятный собеседник. Так надоели мажоры!!!!!)))))

Paolo Maldini

Ахаха да они же только на одном заострены да заточены деньги деньги да деньги все ведь не поймут они никак что это рукотворно руками человеческими сделано!!!!

Paolo Maldini

Ах ну да еще и власть, жирно поспать покушать в сласть!!! В одной замечательной книге написанно ; Никто не может служить двум господам ибо одного будете ненавидеть а другого любить, или одному будете усердствовать а о другом не радеть, не можете служить Богу и момоне!!!

Константин Сухотин

По мне так крышу ни в каком возрасте не должно сносить, последствия могут быть не хорошими...))))

Светлана Атаева

Сносит в любом возрасте, это не от возраста зависит. а от человека, его способностях и желаний

Сергей Симинистиков

в зрелом возрасте больше думаешь уже не о любви а о том что бы не остаться одиноким до смерти.

Андреи Усольцев

в молодости это как то понятно и прощается,в зрелости если происходит как ураган проносится

Галина Азадалиева

А вы на наше. Разве не так?)))))

Андреи Усольцев

большинство да,в каждого мужчину заложенно генами

Андреи Усольцев

она блин,только почему то мне такой бесценный кадр не достался

Галина Азадалиева

Да. Меня не встретили)))))))

Галина Азадалиева

Я в свое время поездила по командировкам. хватит

Наталья Суркова

Влюбляться в зрелом возрасте? Никогда. Только получать удовольствие и еще раз удовольствие.

Наталья Суркова

Вот это нас и губит. Влюбилась и голову потеряла.
А я получаю свое удовольствие сполна.

Галина Азадалиева

Дай бог, чтобы так. Но если скосит......не завидую. До поры, до времени удовольствия

Наталья Суркова

И что? Чем он мне поможет? Разве скорую вызвать...

Иван Игнатович

Как известно, любви все возрасты подвластны. Поэтому "крышу" срывает независимо от возраста.

Иван Игнатович

Галина, судя по тому, что вы задали такой вопрос, вы в данный момент, без крыши?

Уральская Рябинушка

Скорее в более старшем возрасте-думаешь, а может и последний раз. И отдаёшься во все тяжкие

Georgy Sergatsky

Бывают сны - в три дня не истолкуешь...

Дэнчик

я думаю в возрасте сильнее ощущается что крыша улетает потому что уже есть жизненный опыт

Николай Бубенчиков

если вас интересует любовь и настоящая и взаимная советую прочесть книги владимира мегре

Владимир Пашута

Могу предположить, что от возраста это мало зависит. В молодости физиология сильнее души.

Владимир Пашута

Каждому своё. Сложно себя представить на месте другого, а без этого такие разговоры бессмысленны.

Виктор Баранов

в молодости просто эту крышу есть кому поправить а в зрелом.. увы .. а потом ..собака на сене

Ирина

В зрелом - ведь, как правило, эмоциональность и сила эмоций и чувств развиваются всю жизнь

Сергей Крушенко

Крыша должна быть прочной в любом возрасте! :-)) Влюбляюсь постоянно - но только в мечтах :-))

Серега Иванов

Одинаково!!! Просто в молодости много безрассудства а с годами фантазия и опыт помогают!!!

Светлана Костина

В зрелом возрасте.На удивление,думаешь,что опыт прожитого и пережитого убережет,но нет.

Светлана Костина

Ничего-это значит,что мы ещё живые,раз можем так любить 😊 🌹