MคLꭵήค

Совершеннолетие будет наступать с 21 года ,,,Заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева заявила, что в России необходимо пересмотреть возраст совершеннолетия. По ее мнению, до 21 года россияне должны наблюдаться у педиатров. ...Как вам новшество?))

Ответы
Го
Горец.

Ну кому такая мысль, может прийти в голову, как не женщине? Иные готовы переводить своих чад, за ручку через дорогу и в более старшем возрасте.)))

MคLꭵήค

Видела таких....Страшно за державу))

Го
Горец.

Да. Глупость величайшая. В армии служить и детей рожать будут дети.

MคLꭵήค

Посмешище)

Василий Стеклов

Интересно, а в Армии наряду с офицерами будут и педиатры?

MคLꭵήค

Ну наверное так)) И няньки еще ))

Василий Стеклов

Интересно - а кто такое предлагает?

MคLꭵήค

В вопросе указано..Яковлева..

Василий Стеклов

Прошу прощения - отвлекся. Нужно будет смотреть, что за такая "фигура".

MคLꭵήค

Ознакомьтесь..

Василий Стеклов

Хорошо, обязательно посмотрю.

Александр Каргин

А, медиатор она ? ! Ни как, !

Александр Митич

идиотизм....

MคLꭵήค

Мало нам тупых законов

Anna Kandjarova

I VAS pespokoit?

MคLꭵήค

А Вас нет?

Anna Kandjarova

нет

MคLꭵήค

Вам без разницы, что мужчине перевалит за 20 , а он в детскую поликлинику будет топать лечиться вместе с грудничками ?

Anna Kandjarova

проблемчик...переживете его при том БЕССПЛАТНО / до 21г/

MคLꭵήค

Шикарно..Их мужчин дебилов делают бесплатно...В 20 уже многие женятся..

Anna Kandjarova

как хотите