भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Президент Германии объявил бойкот Олимпиаде в Сочи . ...... и как это понимать? Нашел причину в том, что в России не соблюдаются права человека.. США поддерживают их из за своих измышлений, так и наравят продолжать напрягать и устраивать России провокации! Я же всем вам говорил, что будет много провокаций, это не первая и не последняя, вот что скажете по этому поводу и как к "ним" относиться после таких выкрутасов!??*

Ответы · страница 2
Кущ Светлана

аналогично

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Тоже верно! Но надо Разумней и Мудрей и Справедливей, на столько на сколько они заслужат этого или заслужили!

Кущ Светлана

вспоминается русская пословица 6 не мечите бисер перед свиньями. А разумней,мудрей и справедливей - это чтоб себя не перестать уважать

Армангуль Баймухамбетова

Философски

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Марьяна Очаровашка

незнаю

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *