Грач Налбандян

Ну, почему я не должен верить в НЛО, если сам его видел?

Ответы
Ирина

можно верить в НЛО даже если не видел. И кому какое дело, почему вы или кто-то другой верит в НЛО... Бога ведь тоже люди не видели. но верят .

Ирина

Да. Как иначе - если многократно с невероятным (в обыденном понимании) встречалась.

Грач Налбандян

У меня, это единственный случай.

Ирина

Я вообще НЛО можно сказать не видела. Но то . с чем мне случалось столкнуться несколько раз, даже более невероятно. Но оказалось, что я не единственная такая.

Грач Налбандян

Конечно.

Ирина

Да.

Виль Мирхотимов

Я с вами согласен.Я сам наблюдал 5 раз. 2 раза коллективно.

Грач Налбандян

Хоть один единомышленник и очевидец.

Наталия Уланова

...мы же не верим в воду или воздух...просто-они - есть!!!

Грач Налбандян

Вот именно!

Лариса

Я тоже видела. И неоднократно. Один раз прям близко.

Грач Налбандян

Вот! Наш человек!

Лариса

Это не вопрос веры!

Грач Налбандян

Достали скептики.

Лариса

Раз не видел - значит нет его.

Грач Налбандян

Ну да.

должны.... тоже хочу увидеть... как это было? страшно?

Грач Налбандян

Да уж. Особенно, когда в него начали стрелять из зениток.

огооооо.... а где это было?

Грач Налбандян

В 75, в Армении, г Ленинакан.

хм, интересно как.... больше не видели?

Грач Налбандян

Нет. И, если честно, не горю желанием. Тогда был страх и паника, особенно, когда начали стрелять. Тогда ещё много участников войны было живых, как мой отец. Надо было видеть их лица. Страх и растерянность. Тогда же об этом не говорили и не писали.

Меня Здесь Больше Нет :)

Если вы видели НЛО, значит вы уникальный человек))

Грач Налбандян

Конечно. Я что, против? Только, за.

Меня Здесь Больше Нет :)

Вот и хорошо)

Грач Налбандян

Всего доброго. Спасибо за поддержку.

Меня Здесь Больше Нет :)

И вам спасибо за короткую беседу)) Было интересно пообщаться)) Всего вам хорошего и крепкого здоровья, от души))

Грач Налбандян

Взаимно. Счастья вам.

Галина Золотарева

это просто зонд для прогнозирования погоды!

Грач Налбандян

Если бы в зонд столько стреляли из зенитки, как в то, что видел не только я, но и пол города, его бы на атомы разнесло. Была такая установка, Шилка. Она американские Фантомы во Вьетнаме щёлкала как семечки, а в эту заразу попасть не могла. Снаряды разрывались не долетая до нее.

Галина Золотарева

Вы во Вьетнаме служили?

Грач Налбандян

Да нет. Я, просто тогда , после службы, только приехал домой. Это в Армении, г Ленинакан. Там граница , если по прямой, рядом, 7 км.

Галина Золотарева

понятно....

Ольга Фролова

Кто сказал что не должен? Должен... Верь...

Лилия Деинега

Вот и верьте и друзей свои убедите

Грач Налбандян

Бесполезно. Я то видел, а те кто нет, не верят.

Лилия Деинега

Ну и шут с ними

Грач Налбандян

Вот именно.

Валерий Киселев

А кто Вам запрещает в него верить.

Грач Налбандян

Предлагают меньше пить.

Валерий Киселев

И на это имеете право.

Майя Петрова

Верьте. я тоже сама видела и верю.

Виктория

А оно случайно не с Марса было?

Виктория

выбор есть всегда

Грач Налбандян

У тебя, неверие.

Виктория

я спатки

Грач Налбандян

Спокойной ночи. Не ешь торт!

Виктория

щас)))))) Спокойной

Алена.

А действительно, зачем?

Ольга Калинина

здорово!... Вам повезло!

Грач Налбандян

Не знаю, повезло или нет, но это видело пол города.

Ольга Калинина

Где: на Урале?...

Грач Налбандян

Нет. В Армении. Давно, в 75.

Ольга Калинина

а... у вас там горы! НЛО ближе на них спускаться... так же, как на Урале...

Грач Налбандян

Город в долине. А оно летело над городом. На небольшой высоте.

Ольга Калинина

может, это была шаровая молния?!

Грач Налбандян

Шар, величиной метров десять. В него стреляли из орудия, мы видели трассы снарядов.

Леди Мила

Не верь глазам своим!!

Леди Мила

Фантастика!!

Грач Налбандян

Реально.

Леди Мила

верю!

Грач Налбандян

Спасибо,

Надежда Куликова

вас не забрали 😦

Грач Налбандян

Для этого надо бы было забрать пол города. И, пограничников, которые в него стреляли.

Ева Адамова

Удачливый Вы, Грач.

Грач Налбандян

Наверное. Если это считается удачей.

Ева Адамова

конечно удача

Грач Налбандян

Ну, таких удачливых было пол города. Это в 75 , было.

Ева Адамова

да, ну?

Грач Налбандян

Точно. Потом друг, который служил в ПВО, говорил, месяца через два, он в Байконуре служил, что они, действительно сопровождали неопознанную цель, из нашего района.

Евгения

И как он выглядел?)

Грач Налбандян

Светящийся шар, в который стреляли, а он летел, и хоть бы хны. Из Шилки. А это, зенитное орудие, которое во Вьетнаме Фантомы сбивало.

Евгения

А я видела типа солнца. Оно сначала маленькое было, потом стало расти, стало величиной с горизонт, как на картинах рисуют, а потом так же быстро уменьшилось и исчезло. В течение минут десяти

Грач Налбандян

Ну вот. Ещё один союзник.

Евгения

Да. Было бы глупо утверждать, что мы одни во Вселенной, к тому же далекие от гармонии

Грач Налбандян

Ну, НЛО, это же не обязательно, пришельцы. Тут я не спец, и утверждать ничего не могу. Хотя в принципе, с вами согласен.

Мия Дракслер

Почему не должен ?

Грач Налбандян

Советуют меньше пить. Но это видело пол города. Значит и они, были не трезвые.

Мия Дракслер

Будьте верны своим убеждениям

Грач Налбандян

Именно это и делаю.

Мия Дракслер

Значит все хорошо)

Грач Налбандян

Само собой. Спасибо.

Алина Красильникова

и как впечатление

Грач Налбандян

Да, ни как. Тогда мы думали, что это что то Америка запустила. Это же, 75 год был. Страшно, а вдруг бомбить начнёт.