᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

После вбросов некоторых многодетных матерей, волающих о количестве подписчиков на сайте, задам пару вопросов:
1)Часто ли вы следите за подписчиками других пользователей. Если да, то зачем?
2) Что должно случится с человеком, чтобы он отслеживал подписчиков других людей?
3) Что поменяется в жизни следопытов за чужими подписчиками, если они обнаружат их количество?)

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не знаю кто из них отличился, но у меня трое детей оказывается, я голодаю работая в ресторане и в поиске при мужчине....😂😂😂

Кы
Кысь

Столько вопросов и ни одного ответа)

Старый Знакомый

хм..а тут есть подписка?.не знал)))

ск
сергей кравцов

Это просто пустая трата времени

Н*
Натали ********

Глупость

Камил Камилов

да