Ke
Keks

Говорят собака во сне к другу, а к чему сниться чёрная собака, которая тебя укусила во сне?

Ответы
Татьяна Черненкова

Если приснилась большая черная и злая собака, которая к тому же вас укусила за руку или ногу – вы приняли окончательное решение изменить свою жизнь навсегда. Это хороший знак....

Ke
Keks

Не знал что такое символизирует сон, измен ть жизнь давно хочу уж

Татьяна Черненкова

Вообще~то этот сон по разному толкуется, но это тосновная мысль, что я сбросила.

Ва
Валера

Голые китайцы за твоей спиной.
Блеск холодных лезвий. Предстоит разбой.
Генри беззащитен, брошенный семьёй.
Черные собаки гонятся за мной.

Алла Орлова

У каждого свои сны и свои последствия,как можно чей то сон примерять на себя

Наташенька

Предупреждение. "Если друг оказался вдруг...и не друг и не враг, а так..."(с)

Эльвира Вылегжанина

Любая белая,черная во сне кусает,жди неприятностей от знакомых

Св
Светлана

А среди ваших друзей негры есть?😁

Татьяна Tatiana

это враг, который будет нападать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Проблемы с другом

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Держите ушки на макушке!

Эльмира Фассахова

🤨неприятность...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Хороший был друг

Ус
Уснула

К врагу