Алексей.

По словам Поповой, завлечь россиян на вакцинацию не получится сразу, всего за неделю. «Скорее всего, понадобится больше времени», – заявила глава Роспотребнадзора. Так граждан закрывают, что бы ширнуть.?? ))))))))) Или опять не правильно понимаем сказанное ?? )))))))))

–2
Ответы
Александр

Интересно, когда 90% будут привиты, что будут петь по ящику? Уже Гинзбург взвыл, что куплены сертификаты. Сегодня узнал случайно, правда продают у нас 15 тысяч за штуку! Я офигел, 15 тысяч отдать не жалко, это какие же доходы тогда у мелких барыг?

Алексей.

Новый вирус появился и опять пойдёт морока про коварный за рубеж..)))))

Александр

А, ну да, там же около 20 тысяч РНКовых оснований, надолго хватит.

Алексей.

Всё вернётся на круг ..

Александр

Биг фарма рулит, такую нишу рынка только с мясом у них вырвать можно. Суммы впечатляют.

Майя Петрова

Они пробалтываются. Так же, как Медведев проговорился, когда сказал: "Без вакцинации мы не сможем распространить заболевание..."

Алексей.

Ну да .

Василий Сычёв

Прежде чем поесть, побриться, уколоться и забыться...

Алексей.

Ну а завтра спросят дети, Навещая нас с утра: «Папы, что сказали эти Кандидаты в доктора?»

Василий Сычёв

" Удивительное рядом.... Но оно запрещено ... " .... Согласись, каждый поэт в своём роде пророк...

Алексей.

Согласен полностью !

Марго Беккер

Даа.. Все Средства для них-ПРЕСТУПНИКОВ-хорроши..

Алексей.

Хотя бы выражения выбирали..

Марго Беккер

А зачеем? Они не УВАЖАЮТ Народ-считая его отбросами

Алексей.

Как то так..

Марго Беккер

Воот иименно

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Раньше им надо думать Погрязли в кр коррупции

Татьяна Черненкова

Но тем неменее локдаун не продлевают. 🤷‍♀️

Алексей.

Время покажет..

Татьяна Черненкова

Пока не выполнят план по вакцинации - могут и продлить...

Алексей.

Ну да. Унас план во всём, кроме улучшения благосостояния граждан..

Татьяна Черненкова

Им надо 85 % населения вакцинировать...

Алексей.

Так это понятно.

Галина

ИХ САМ ЧЕРТ НЕ РАЗБЕРЕТ .😂😂😂

Алексей.

🤣

Да
Дамир

Ох эта Попова...

Алексей.

🤣

Да
Дамир

Откуда они только берутся, вурдалаки

Алексей.

Родили, хотя государство не просило об этом!! )))))))))

Да
Дамир

О, точно... По спецзаказу

Алексей.

Наверно письма писали граждане со всей страны..)))))))

Да
Дамир

Удивительные люди...