Олег Локос

А ТЫ - ДОБАВИЛ НАШ САйТ в ИСКЛЮЧЕНИЯ БЛОКИРАТОРА РЕКЛАМЫ ?

Ответы
Уральская Рябинушка

нет, надоела мне реклама про "по 10 раз за ночь". Но вот как они умудряются сунут мне, когда у меня АдБлок?

Олег Локос

?? ...

Уральская Рябинушка

А что непонятно. У меня АдБлок, но иногда всплывает реклама, на некоторое время, а затем следует просьба добавить в исключения

Ан
Анатолий

Будьте добрее , Россияне.! Они тоже "кушать" хотят.)) ((

Олег Локос

- Добрее надо быть, добрее, - сказал людоед смачно откусывая.
А вообще, Анатоль, ты один остался, кто пока не знает (поскольку Рябинушка уже в курсе)... Короче, вот:
предлагаю бросить взгляд на мой сайт... э-той концепции, что "человек смертен", не разделяю. Решительно!
..Если совсем коротко, то можно так:
техпрогресс (неоспоримый) -
- совершенствование реанимационной техники (его следствие) -
- увеличение длительности клинической смерти (увеличение в принципе беспредельное) -
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение... ).
С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение... ТУТ ОТ НАС ЗАВИСИТ МНОГОЕ !!
А КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА СОВРЕМЕННОСТЬ !...
= Короче, при желании вникнуть, приглашаю как к себе домой:
http://eco-site.narod.ru/
том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
Ну а затем - после ознакомления - предлагаю заостриться на ссылке:
---------------------- --------- -"2й сайт этого автора"
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Vyacheslav P.

ваш ссайт? это какой, интересно?

Олег Локос

Какая мистическая цифропись!!
А ведь это номера двух трамваев, ходивших около дома моего детства...

Олег Локос

а еще так...
Кстати, А не заинтересует ли Вас такой мой сайт:
http://eco-site.narod.ru
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Сразу скажу, что Том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
А затем - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
----------- "2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
== ==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Vyacheslav P.

не, сайтов у меня своих достаточно...

Олег Локос

Право... имею право уважать право!

💀Жека💀

Нет

Олег Локос

Ну да, хочется отдохнуть

Олег Локос

...Ну а теперь, коли мы уж вроде как пообщались...
...Кстати, А не заинтересует ли Вас такой мой сайт:
http://eco-site.narod.ru том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
А затем - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
----------- "2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
== ==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

💀Жека💀

Хорошо! Спасибо большое за ссылки!

Олег Локос

++