Парфюмер

Кто скоротает со мной ночку?

Ответы
Маша

Зачем звать ,явиться душегуб какой -нибудь ....

Парфюмер

Какие у Вас фантазии

Маша

ОЙ !!! ...извините ,что напугала ....это не фантазии ,а реали (((

Парфюмер

Вы паникёрша И что?

Маша

Когда на Саяно-Шушенской ГЭС случилась такая катастрофа ,я одна из первых была на сопке за городом ))).... за то всем городом пили,пели МЧС кухни при таранили ,хотя у всех закуски было море ,до утра отходили от шока .... я паникёрша )))

Парфюмер

Спитак разбирал

Маша

Спитак Спитак ...блин это где !? что то знакомое .... это землетрясение ?

@лёнушк@

сейчас не получиться👆

Парфюмер

И не ждал. А может?

Татьяна Михайловна

Парфюмерша 😂

Парфюмер

Не посмеялся

Татьяна Михайловна

Да я и не пыталась 😂

Парфюмер

Тогда пока

Татьяна Михайловна

И вам всего хорошего ✌️

Юр ..Спб

девочка

Парфюмер

Пошёл на хуй