Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы думаете,будет ли хорошее,доброе общение после сильной ссоры...взаимных оскорблений и долгого молчания?

Ответы
Е В Р Е Й

В Америке на мраморных лестницах банка сидит жид Мойша и торгует семечками. Подходит один – покупает, второй покупает, тут подходит его знакомый и говорит:– Слушай, Мойша, одолжи мне денег.– Не, я не могу, у меня договоренность с банком: я не выдаю кредитов, а они не торгуют семечками😂

Де
Дерсу

Будет. Супруги нередко ссорятся, даже дерутся, а потом у них бурное примирение со сногосшибательным сексом!

Де
Дерсу

Факт, и довольно нередкий...)))

Ул
Улыбка

Многие специально провоцируют ссору))))

Де
Дерсу

Ага, освежают отношения как бы.)))

Геннадий Гаврилов

я лично в это не верю это как бокал который упал и разбился можно склеить но целым он уже не не станет

Ирина Павловна

У нас в жизни так и происходит...Ссоримся, оскорбляем, а потом. почему то. забываем об этом..

Ирина Павловна

Не знаю...То, что оскорбляем--это плохо!!!

Сергей Павлович

Всякое в жизни бывает, но лучше не оскорблять!

Ирина Павловна

ну..чем меньше мозгов, тем больше оскорблений))

Сергей Павлович

Это да!

Владимир

Может и будет, но сразу вспоминается разбитая чашка склеянная идеально....

Юрий Шкворенко

Нужна Тихая Мелодия. После шторма вдвойне приятна хорошая погода!

Sergey Bayazitov

бывает, что ещё и такие неземные страсти и чувства разгораются )))

Sergey Bayazitov

ну да, а потом ещё и так и так и ещё и так, а потом ещё и так тожа... о каак, оо каААК, ООО КАААК! ))))

Василий Стеклов

Наверное для этого сначала нужно провести бурную ночь😄

Василий Стеклов

То что Вы перечислили будет наверное сильно мешать добрым и доверительным отношениям.

Василий Стеклов

Желаю Вам примириться и сделать отношения доброжелательными и доверительными.

Василий Стеклов

Тогда тем, кто хочет помириться и жить в ладу и согласии.

Михаил Румянцев

Я всегда без оскорблений, но потом меня ожидает СТРАСТЬ!

Михaил Яндо

Конечно будет , если понравилось ссорится, и оскорблять

Светлана Филюкова

думаю нет,..если идёт, отвечаю, игра продолжается. и всё.

Сергей Сербинов

Всё зависит от предыдущих событий, жизни с аппанентом.

Ирина Дунаева

бывает, если люди умеют прощать и не повторять ошибки

Игорь Косинский

Кроме долгого молчания все можно понять и простить.

Может человек за это время осознал...что был не прав.

Игорь Косинский

Или же наоборот - был совершенно прав, о она!!!...

Виктор Шаламов

Разбитую чашку не склеить так, чтобы была как новая.

Бродяга

а кто его знает --- но теперь взаимности поубавится

Александр Емельянов - Женат

будет....будет...а куды ДЕВАТЬСЯ...!!! привет Вера.!!!

Александр Емельянов - Женат

главное - СБЕГАТЬ некуда было...не к родителям же...??????

Александр Емельянов - Женат

Было бы куда БЕЖАТЬ....сколько семей РАЗБЕЖАЛИСЬ....много...!!!!

Vasilij Kulikov

Зависит от человека одни прощают другие нет

Санбай Манибай

Попросите Единого Аллаха ! Все будет хорошо!

Владимир Гордейчик

.. не а .. это будет как заноза сидеть .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. я тоже ссоры не люблю .. потом же всё равно придется мириться ..

Владимир Гордейчик

.. зачем нам этот негатив ? .. лучше мультик вместе посмотреть .. ! ☺️