До
Добряк

Насколько вы уверены в своей неотразимости для противоположного пола?

Ответы
Эльвира

Есть мужчины, которым нравятся почти все женщины. И эти мужчины всегда веселы и вежливы.
А есть мужчины, которые женщин не любят. И эти почти всегда хмурые и злобные.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В неотразимости- нет. Но определенная манкость есть, как показала практика! На каждый горшок находится своя крышка!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что зря скромничать? Как есть.)))

Валерий

Мне похрен, на всех противоположных, я ж не Венецианская ваза🤭😂главное чтоб я был искрой в глазах супруги🤗

До
Добряк

Хорошая позиция.

Валерий

Как есть🤷‍♂️😉

Опять Же

не уверен, что она в состоянии быть применённой по назначению, конкуренция же в чём угодно есть... А значит...

Ко
Космонавт

Это не отвнешности у меня зависит, а от моего желания. Так то я неприметен для тех, кто мне не интересна

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете. А, получается. Порой просто то что холостяк, уже Интерес. Тут главное найти минимальные точки .

Ал
Александр

Очень, все бабки в доме любят, если не будут любить некому им будет точить ножи и вешать занавески.

До
Добряк

Ай, молодца!)

Ал
Александр

Я такой.

Мария

Неотразимостью не знаю, но всегда уверена в себе, мужчинам нравлюсь .А женщины меня не любят))

Натка М_Мак

Когда хочу быть неотразимой - бываю и уверена, а когда нет, то меня как мышку и не заметят

Шагарьян Хайретдинов

Когда пьян

Виктория)

Ну так, кому-то норм, кому-то не очень... Я не 1000000 $,не плюшевая мишка чтобы всем нравится.

L S D

Настолько что мне абсолютно плевать как на меня реагирует противоположный пол..

ナイ
ナイアガラ

Настолько, что стараюсь не отражаться) в озерах, глаз его, небесной красоты)

Lаzy

Да нет. Я не покоритель женских сердец. Не мое... Нет того, о чем Вы говорите.

Таяна

Будто мне это важно.... я неотразима для себя. Ну я ведь в этом теле живу...

Мария Ивановна

Я смотрю на жизнь реально. Я сейчас полностью неинтересна ни для кого

Виктор Шаламов

Я уверен в отразимости. А в неотразимлости пусть дураки уверяются.

Ле
Леа

Да вообще не заморачиваюсь этим вопросом. Вкусы у всех разные.

Со
Софья

В разное время дня я могу по разному ответить на этот вопрос)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если в зеркале не отражаюсь, значит на 100% не отразимый. 🤭

***

Мне как-то все равно, у меня нет комплекса неполноценности