Shed Evrum

Помогите с просмотром? https://mynickname.com/id1816652

Ответы
Вуаля.

Я жить хочу ! - кричит он дерзновенный :
Пускай обман ! О , дайте мне обман !
И в мыслях нет , что это - лед мгновенный ,
А там , под ним - бездонный океан . "
(Фет)

И*
Ирина *Z

🖼Держите.
Не знаю что вам даст такой сертификат, даже если он будет серебряный, золотой, платиновый или даже бриллиантовый
Расскажете?

Shed Evrum

Благодарю. Просто в нете теперь есть отметка, что он уже где-то зарегистрирован. Те, кто к этому подходит с ответственностью и продуманностью, уже не станет его использовать. И, чем выше уровень, тем больше спокойствия, что его не будут использовать другие. Спасибо за уделённое время 🙏

И*
Ирина *Z

Вообще то всем пофиг, и мало кто знает про такой сайт, или что какие то ники уже заняты и их нельзя использовать. Если я регаюсь на сайте, то обычно там либо пофиг на мой ник, как например, на ЮТУБЕ, либо не дает зарегать, потому что ник занят, и система просто не пропускает.
Но чем бы дитя не тешилось.. 🤣🤣🤣 Удачи!

Shed Evrum

Конечно) Взаимно) Счастье в неведении)

И*
Ирина *Z

Если вы зайдёте на какой то сайт, а там ваш ник кем то занят, то увы. Вам придётся с этим смириться. 🤣🤣🤣

Shed Evrum

Меня не интересуют подобные но-нейм ники) Их миллионы. А вот официально зарегистрированные на специализированных ресурсах, имеющие базы данных, на которые ориентируются официалы - это совсем другое дело)

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Оч смешно.

Гадкий Койот

В смысле посмотреть, что там и рассказать вам?

Shed Evrum

Просто зайти. Прлсмотр засчитается. Нужнытпросто визиты

Гадкий Койот

То есть нужна не помощь с просмотром, а нужна накрутка?
А что там?

Shed Evrum

Совершенно верно, честно признаюсь - накрутка. Поднять уровень

Shed Evrum

Зарегистрированный никннйм, который хочется прокачать по уровню

Гадкий Койот

А он настолько говённый, что вы сами это понимаете и потому решиль пойти на уловки?

Shed Evrum

Он настолько новосозданный. Не заморачивайтесь, это не стоит столь много драгоценного внимания)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Помогите с кредитом😁

Shed Evrum

Помочь оформить?) Да не вопрос))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Закрыть, наивный))))

Shed Evrum

А что, их ещё и закрывать надо было?)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Оказывается)))

Агний

почему деревянный? 😄

Shed Evrum

Потому что много задают вопросов и мало делают визитов)

Зубика .

Поди заразное что-то

Shed Evrum

Нет. Просто банальная накрутка. Каждый просмотр повышает уровень никнейма

Зубика .

Мне не это не надо

Shed Evrum

Логично. Не вы же об этом просили

Новости Дня

🖼чито тама

Shed Evrum

Нужны визиты для продвижения никнейма. Ничего противозаконного, кроме накрутки)

Новости Дня

эта я нипанимаю🖼

Shed Evrum

😁 ниламай сибе мосг, солнышка 🤗🧡

Николай Смирнов

Пожалуйста.

Sasha R

🖼

Sasha R

🤝

Вынос Мозга Вручную

🖼

Nikola Mahkov

-не могу-

Котик - Наркотик )))

😎