Анна Приймак

Считается женщина полная,это какой вес должен быть?)

–1
Ответы
Серафимка

какого-то определенного веса, я думаю нет. Есть 80 кг с ростом 156см - колобки, а есть 176 см с весом 100 кг - как Афродиты. Тут как бы оно все у всех по-разномиу

Анна Приймак

Бывает и так

Серафимка

🙂 любите себя! и худейте не для кого-то, а для себя! если это делает счастливее и здоровее - это прекрасно.

Анна Приймак

Не получается худеть)

Серафимка

водички побольше сладкого-мучного поменьше))))

Анна Приймак

Уже не к чему отказывася то этого

Серафимка

))) Вам виднее! С Наступающим праздником Вас! Хорошего настроения, женского счастья и всего самого доброго!!!🤗🌹🌹🌹

Анна Приймак

Спасибо!И вам большого счастья!🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...как женщина видит себя, так она и выглядит. Бывает и такое: скелет обтянутый кожей видит себя оплывшим жиром - это уже клиника ...психиатрическая.

Галина Осташко

Смотря какой рост и возраст.Например, в 40лет женщина при росте 158см должна быть не более 60кг

Евгений Пузырёв

🖼я питаюсь исключительно только сырым мяаом и вешу 120 км и я велекопеленый я

Елена Данилова

Рост и плюс... Если больше 10 кг, то уже полная например, рост 170,то ей можно весить 80 кг.

Ка
Кайса

Думаю, всё дело в общем виде. Ведь вес зависит от роста, мышц и тяжёлая ли кость😅

Ирина

в зависимости от роста..и потом у кого мышечная масса большая и весят больше

🇷🇺Anna😊

Вес в норме когда он равен Росту минус 100. И ещё можно минус 10 (на возраст)

Анна Приймак

Нет слева

🇷🇺Anna😊

У вас наверное кость просто широкая. Но чкть-чуть сбросить можно.

Анна Приймак

Нет не широкая, худеть не собираюсь

🇷🇺Anna😊

если хорошее самочувствие, тогда все нормально!

Fuad

от роста тоже зависит, к примеру если рост 160, а вес 80, это уже полная.

Алексей Прибылов

😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗 тебе самое то. хорошего должно быть много!

Алексей Николаевич

По разному. есть знакомая- 110 кг. Но- 1,98 метра. толстой не выглядит

Владимир Ляпин

Когда пропорции не соблюдены. Гром-баба это на Руси называлось.

Анна Приймак

Так и было,женщины рожал,работали,всё успевали

Александр Костин

Знаю только одно. Хорошей женщины должно быть много. 😂🤣😂

Петр

Зависит от роста..Если метр в кепке, то 50 кг уже туша.

Беркова Отдыхает

Если вес привыкает последние две цифры в весе.

Анна Приймак

Например?

Беркова Отдыхает

165см.-рост,значит вес должен быть не более 65кг.

Анна Приймак

Плюс два кг)

Беркова Отдыхает

Не имеет значения

Анна Приймак

Иногда имеет

Беркова Отдыхает

И не иногда тоже

Андрей Лычёв

до токого сколько считаешь (для себя) нужным

Коля

Когда нарушаются внешние пропорции фигуры.

Анна Приймак

Это когда?

Коля

Когда нарушается.

Евгения

Если она 150 см и весит 70 кг это уже полная.

Анна Приймак

Да она должна весить 50кг)

Ал
Алексей

рост в см минус 100 все что больше полнота

Анна Приймак

С чего ты взял такое?

Ал
Алексей

читал

Анна Приймак

Где интересно такую шушь пишут?

Ал
Алексей

" шушь" пишут в гугле

Константин

Если обьем талии превышает обьем бедер