Человек Из Стали. С Криптона

Стоит ли стучаться в запертую дверь?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Не нужно стучаться только в ту дверь, от которой уже есть ключики...в остальные это необходимо делать... или для того чтобы открыли, или же из вежливости...)))

Цельная Ягода 🍒

Вопрос в другом, нужно ли открывать дверь тому, для которого вы её уже заперли?!))))

Босяк

Только в том случае,если за этой дверью для вас что то дорогое и ценное,и вам надо объяснится,в других случаях это унижение,и если себя уважаете,то нет.

Оксана Мельниченко

если долго стучаться в запертую дверь, обязательно кто-нибудь выглянет посмотреть, что происходит

Irina Bogomolova

Не желательно. Те запертые двери, которые все таки открывала, много счастья не принесли.

Снегурочка

Стоит. Потому что за этой закрытой дверью может кто-то быть, кто вам жизненно необходим.

Елена Бажан

Стучите и вам откроют! Но долбиться, да ещё и головой, да любой ценой - ну точно НЕ стОит!

Кто Его Знает

Как перестанешь стучаться сама отворится. И может статься что тебе туда уже и не надо.

Михаил

Вообще-то,не стоит ,но если всё-таки решил ,то не стучаться ,а сразу выламывать 😂

Алла

Если нет надписи на двери: "Прежде чем постучаться, подумай, нужен ли ты здесь"

Галина Стронс

Ну если вам не очень надо... А то не спрашивали бы, снесли бы эту дверь нахрен...

Николай В. Авантюрист

Ну а кто знал что там уже зянято -вот и разворачивайся и иди за стол дальше😀

Магнолия Анатольевна

иногда и ногой можно открыть, если стоящий человек, и есть за что бороться

Елена Я.

Стучите да откроют вам (от Матфея 7 глава). Но на деле, наверное, не стоит)

Lex Men

Есть заповедь, в которой есть такие слова: СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ.....

Андрей Лященко

Как сказал бог - просите да обрящите . Так что стучите и откроют .

Андрей

но в открытую же не стучатся,значит постучите,рука не отсохнет

Медведь Без Маши.

Если с первого раза не открыли......не стоит больше того делать.

Медведь Без Маши.

Открыли ..заходите....чего же стучатся то?

Татьяна Tatiana

ТОЧНО не стоит! даже если откроют...то приветствия не будет...

Человек Из Стали. С Криптона

нет..все хорошо.

Человек Из Стали. С Криптона

не в этом дело..надо оставаться человеком..при любых обстоятельствах.

Татьяна Tatiana

не все так думают и ведут себя...просто быдла много развелось последнее время

Человек Из Стали. С Криптона

есть такое, пусть проходят мимо..

Ир
Ирис🌺

Где-то читала: стучитесь и вас откопают))) ... а вдруг это шанс

Людмила Давыдова

стучите-и откроется вам,идите-и дойдете,ищите--и обрящете...