Алла

За что вас выгоняли из класса?

Ответы
Вера Попова

меня всего два раза,один раз мне прислали записку одноклассницы,и учительница велела прочесть я прочла а она меня выгнала,второй раз директор школы оставил весь класс осле урока,я возмутилась он забрал мой портфель сказал придешь с отцом, и выгнал я встала забрала портфель и ушла ,не успела далеко отойти бежит весь класс так меня не наказали

Денис

теперь вижу, я и фильмов таких то не видел

Вера Попова

вам про мою жизнь рассказать вы со смеху уписываться будете и от жалости рыдать,я вот тут сей час ,не сей час именно а вечером вспомнила,что это совпадение,все мальчики которые мне нравились умерли молодыми не женатыми

Денис

😱
думайте о хорошем, спасёте Мир)

Вера Попова

оооо такую миссию я выполнить не могу,все я засыпаю,спокойной ночи

Денис

пока-пока)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Один раз помню. На урок опоздали, у нас иатематичка-заучка была, на часть наших уроков сама не ходила, потому что не знала, что у нее наши уроки. Ну в общем, тему только записали, стучу, заходим, говорю:"Можно?" Она:"Зачем вы мне здесь надо?" Я говорю:"Точно так же, как и вы нам". Разварачиваюсь и ухожу, маму она видеть мою захотела.

Денис

для общего развития)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ничего не помню

Денис

на абстрактное видение повлияло, вроде читал об этом где-то

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В каком смысле?

Денис

развивается. не смогу сейчас привести точно или дать пример

Светлана Аксютенко

Меня не выгоняли из класса . Я была единственной отличницей среди 3 восьмых классов. Учителя переносили контрольные на другие дни , если я болела и мои однокашники не могли ее у меня списать. Меня приглашали заниматься с отстающими учениками.

Денис

🌹🙂👍

Карина Мильхина

один раз, за икоту))) Педагог вывел за дверь и строгим голосом сказала - медленно вдохни и выдохни! От страха икать перестала))) Завели обратно и посадили за парту...))) Правда и икать то я начала от смеха, тааак хохотали мы за первой партой....

Lika Vergen

Смеялись доупаду с подружкой Таней Васильевой . Не могли остановится . Немолодой, наверно, ему было за 40!!! ))) учитель географии и посмтривал строго, и делал замечания ...

Денис

смех) основная причина

Lika Vergen

Да. И неподчинение учителю, который вообще- то к Тане относился с подчёркнутой симпатией , потерял терпение.

Денис

ого!

Lika Vergen

Пока шли к двери смеялись , и вышли у окна ещё смеялись ... смешинкам в рот попала .

So
Sofyana

За болтовню на уроках и за то, что я в шестом классе залепила однокласснику в лоб линейкой, а училка заметила. Ну а как было не заметить, когда я сидела на первой парте.

Наталья Устинова

за отказ в очередной уборке класса за три недели ежедневного вкалывания. не пускали на рус язык... в результате 5 и 5 по устному и письменному.

! Птаха !

В 5-м классе......выгнали за то, что поделилась линейкой, передала ее на соседнюю парту((((. Наверное, просто попала под ненастроение учителя

Денис

капут! зло сорвал, наверное.
был похожий случай..
на уроке сосед по парте мне что-то говорит, а я на учителя смотрю ... а учитель на меня. сосед учителя не видит и продолжает мне увлечённо о чём то рассказывать. я его уже пинаю, чтобы перестал, а он не догоняет.🤦‍♂️
учитель нас двоих поднимает и говорит: вон из класса! (блин, а я то почему должен выходить?). так учителю и ответил: я не выйду!
...посадил нас обратно за парту и урок продолжился.

! Птаха !

а когда я вышла из класса, то как-будто попала в другое измерение....этот зловещий тихий школьный коридор запомнился мне навсегда))))....

Денис

я эти коридоры помню, когда дежурить по школе заставляли, даже во время уроков. фильм ужасов 😱

Максим Ревзин

за то что я болел начал кашлять а девочка засмеялась и учитель начал думать что я так шучу и выгнала меня при этом оставела после уроков

Гулим Каиркельдина

с однокласснецеи на казахском баловались жеватнльной резинкои которая прилипла к пальцам а дуя на нее болдели нас и попросили!!!!!

Лизавета Ромашкина

меня русичка выперала за накрашенные бесцветным лаком ногти-это еще при СССРе было-а за гетры могли и родителей позвать

Денис

😱
у нас директриса золотые украшения отбирала

Лизавета Ромашкина

даа времена были-и вместе с тем хорошее время-я склоняюсь к тому,что тогда было лучше

Денис

спокойнее

Лизавета Ромашкина

верно-было больше гарантий для будущего-все познается в сравнении

Niherasebeblia

хихикал когда изучали половую жизнь п.корчагина. вспоминал анекдоты о нем.типа п.корчагин был прикован к кровати раком!

Денис

😁😁😁

Салим Кулиев

за улыбку на лице, я сидел на первой паре с другом, он просто клоун был, невозможно было не улыбнуться его комментариям

Ольга Молчанова

НЕ ВЫГОНЯЛИ.И НА УРОК НЕ ПОШЛИ ВСЕМ КЛАССОМ ОДИН РАЗ.ПОТОМ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ПЕРЕД ПОЖИЛОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ ХИМИИ..

Евгений Игнатьев

за то что костер под партой развел....и вообще мне сразу выйти предлагали пока не натворил что нибудь

Гульжана Мухамеджанова

меня выгнали из спортзала за то что я отказалась прыгать через козла.....а так никогда)))не выгоняли

Людмила Мухорина

из класса не выгоняли, а на пед.совет приглашали с родителями. Я ВЕСЬ КЛАСС УВЕЛА В КИНО( ФАНТОМАС)

Денис

😁👍
сильно!!!

Людмила Мухорина

ПОТОМ ДОСТАЛОСЬ от родителей.

Денис

бо-бо?
и никто из тех одноклассников не пострадал вместе с вами?

Людмила Мухорина

Я ИХ САМА УГОВОРИЛА,

Денис

вот это поступок 😁

Лилия

А разве примерных и отличников выгоняют? Если даже где-то и оплошал, то выгоняют соседа по парте)))

Та
Таня

только вместе со всем классом, не очень помню, но мы какому-то учителю за что-то байкот устроили))))

Авдей Мотоциклетов

отказались пол мыть-учителка взяла подработку а мыть полы обязала детей по очереди за бесплатно

Денис

жесть!
👍