Алла

За что вас выгоняли из класса?

Ответы · страница 3
Мирра Мирра

В восьмом классе я подвела глаза голубым карандашом. Отправили смывать.

Елена Данилова

За то что помню а институте у меня истерика началась от смеха до слез

Елена Данилова

Не знаю. . Потом мы с ним конечно подружились, я была лучшей его ученицей. Извинилась конечно. Но это было нечто!!!)))😊

Денис

охотно верю
благодарю, повеселили 😁

Елена Данилова

Теперь от вас история .

Денис

даже рядом с вашей не стоят, их почти и нет, не выгоняли.
был примерный ученик
с экзамена за шпаргалку раз выгнали, но это в институте

Ирина Ярославская

ругали всех девочек класса,за то,что кинули в преподавателя яйцо))))))

Се
Сергей

Даже не знаю как сформулировать. Но иногда учителя падали в обморок.

Сергей Чирва

Один раз, с учителем географии, прямо в классе на кулаках махался.

Денис

ох, ёх! у меня только в училище случай был. когда (не я) морду преподу начистили за хамство.
а вы за что?

Сергей Чирва

Восьмой класс. Учитель молодой был, нервный. А мой сосед по парте хихикнул громковато над чем-то своим. Тот решил, что над ним и сходу ему в нос, а я, в свою очередь, не успевши толком осознать, учителю в ухо. Ну и понеслось. Школа ржала долго.

Денис

😳...зачётно!!! инстинкт сработал: "наших бьют!"
🤝

Валерия Михайлова

за то что играла в карты на уроке информатики....да уж, весело было!

Ру
Рузанна

За ржач на первой парте вместе с подругой. Но это было в институте

Ezequel

меня из класса????без моих комментариев на уроке стало бы скучно)))

Ирина Инькова

рисовала на уроке географии. не слушала. единственный раз и было.

Владимир Зотов

За пояс, галстук и другие.. выперающие предметы моеого ИМИДЖА !!!!

Люда Зах

меня никогда из класса не выгоняли, к моему огромному сожалению

Олеся

)))))))за отказ писать самостоятельную и не сдачу тетради в итоге

Julia Epp (Schönknecht)

Никогда! Я была очень прилежная ученица. Но не очень способная

Денис

вы боитесь скорости? это лечится на раз-два

Julia Epp (Schönknecht)

Не лечится! Для меня темпо 130 км в час, слишком быстро

Денис

попробуйте 150. после этого ваши 130 как 100 покажутся.

Денис

меня так учили, и я так объяснял. действует!

Дина Дозморова

За то, что любила подсказывать, тем, кто затруднялся с ответом!

На
Наташа

у меня мама была классным руководителем, нельзя было шалить(((

Нурислам Имаш

за то что доводил учителей за драки много всякого подобного))

Ивинка Курилова

за разговоры с подружкой, только не из класса а из аудитории

Дмитрий Поляков

ни за что вроде бы...от силы может быть раз - за говорливость)

Па
Пандычь

не выгоняли. я лидер. :З не идеал, но меня выгонять нельзя :))

Лена Глотова

Я сказала учителю: не видите, очки наденьте. Она психанула

Денис

ясное дело. вы на её авторитет покусились.
у меня младшая недавно с классной поругалась, отчитала её и в угол загремела.

Лена Глотова

Тогда время было другое. Я не считала себя в праве осуждать учителя, но не сдержалась((( сама теперь ношу очки. И довольно часто повторяю ту фразу😀

Денис

у меня бабушка говорила: говорите громче, я без очков не слышу 😁
(запомнил)))

Лена Глотова

Я не помню, чтобы бабушка на меня кричала. А я, вот, иногда бываю несдержана((

Денис

иногда полезно...и возможно (для авторитета)))