Ма*Дамочка

А вы довольны своей внешностью ? 😉

Ответы
Александр

Нет , у меня еще очень долгий путь к совершенству) 😂

Ма*Дамочка

😄 Девушка хотела сделать вам приятное ...а вы...Ах мужчины-мужчины 🙆

Александр

А вы я смотрю тот еще подстрекатель)

Александр

Я понял жест со стороны Анастасии , но вы ведь предположили про себя , а я не тот человек что будет спорить по таким пустякам)

Анастасия Кутукова

Ор) Критерии я не выводила, конечно) Но, мне редко кто нравится по внешности)

Ма*Дамочка

Это не мог быть комплимент в мой адрес )))Мы не знакомы с Анастасией. Я просто подтрунивала над вашим ответом. Мне показался он несколько...нетактичным.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О да! Несмотря на то что я некрасивый!)))

Ма*Дамочка

мужчина не должен быть красивым. мужчина должен быть мужчиной ))

Ну это я не знаю..по половым признакам вроде мужчина....)

Ма*Дамочка

😄 да лан...все вы поняли ☺️

Наташенька

Вполне...еще бы похудеть малехо)))

Ма*Дамочка

Мы были бы не мы ,если бы нас все устраивало.))) 🌹

Валерий Киселев

Не очень.

Ма*Дамочка

говорят,мы сами выбираем свое обличье когда нашей душе разрешено снова вернуться в мир ))

Валерий Киселев

Будем надеется, что в следующей жизни понравимся себе больше.

Ма*Дамочка

да всегда найдем чем быть недовольными )))

Валерий Киселев

Это верно, иначе бы остановились. А движение - это жизнь.

Светлый

вполне

Ал
Александр

Вполне

Ма*Дамочка

отлично ))

Денис Бондарь

Да

Ма*Дамочка

👍 отлично!