Андрей Петько

Вы заходите в темную комнатуСо спичками в руках.В комнате есть свеча, лампа, печка.Что вы зажжете в первую очередь?

Ответы
Дмитрий Рай

То что проще и быстрей , если нет в комнате электричества то первую свечку , потом лампу , а потом буду с печкой разбираться .

Ст
Стефания

ну не сами ж по себе) зажечь надо

Андрей Петько

вот от спички свечку но первую по любому спичку

Дмитрий Рай

Ну естественно не сами , ну если я с другом или с подругой то их попрошу зажечь спичку ))))

Ст
Стефания

я о том же

Андрей Петько

это уже демагогия

Наталья Забелло

(Надеюсь лампа керосиновая?иначе зачем спички?)...печь - нет, лампу или свечу, что ближе...

L*
Lyudmilkin **

Лампа какая? Керосинка? тогда свечу..это будет быстрее

Зарина Трунова

думаю свечю, если помню где она находиться...

Оксана Денисюк

Свечку, т. к. я со спичками, значит нет света

Юлия Черепанова

ничего. не сказано же, что ничего не горит

Андрей Петько

а спички зачем в руках

Марета !

свечу( нравится запах плавящей свечки

Наталья Маркова

выключатель включу-электричество.

Зоя Сичевая

Проще зажечь свечу,а в чем подвох

Лора

естетствено, что быстрее- свечу

Юлёнка)))))

по условию и логике....спички...

Светлана Далецкая

Что это за комната с печкой?

Оксана Карзанова

Лампу,свечку,а потом печку

Кобра 13*****

спичку - 70е годы 20й век КВН

Эl
Эстоночка loba

спичку а потом волосы точ

Георгий Ю.

спичку,детская загадка!!!!

Луиза

Может спичку?

Андрей Опалев

Ну спичку конечно же. А еще в кармане мобильник с фонариком...

Таня

Спичку

Igor Lakhardov

но я лампу не выкину - она безотказна. этот девайс до сих пор присутвует в венкоматах, а там фигню не держат.

Таня

Я помню такую у бабушки в деревне. Но это было ооочень давно))))

Igor Lakhardov

на самом деле очень полезная вешь когда случаются аварии, при которых электртичества нет пару суток. но керосин пачий очень, нужно хранить все раздельно, но доступно.

Таня

хех)) Всем полезным не запасешься.

Igor Lakhardov

просто со временем отпадает необходимость. сейчас фонарь на светодиодах, китайкий, заряд держит пару месяцев, светит до соседней пятиэтажки - незаменимая вещь.

♛К
♛Оксана Колесникова

спичку

Владимир Илюхин

- Волк, что у меня в этой руке на букву "Ж". Волк и так и сяк - Сдаюсь, заяц. - Жажигалка. А что у меня в этой руке на букву "Ы". Волк вообще обалдел - Сдаюсь! - Ышо одна жажигалка. (с))) Вот ее я и зажгу)))

Валентина ***

спичку

Нина Ермак

Какая лампа?