Интернет Магазин Электромир

ну чо бухнёмс за востановления пролетарской справедливости во всей галактике далой Флюзикарта наливай товарищь не стесняйся нет больше рабства

Ответы
Юрий Наконечный

не плохо было бы ополлитрится старым бургундским из подвалов герцога бекингема...экспроприированное всегда слаще...))

Геннадий Билоцкий

А для начала,я б выучил родной язык,что бы никто не тыкал пальцем... и для поднятия "всего" (имеется ввиду - "престиж").

Интернет Магазин Электромир

а я не русский мне 50 % скидки а вы батенька выучите мой язык для так сказать взаимопонимания или вам слабо?

Геннадий Билоцкий

А я и не спорю,и не осуждаю.... Только вот предложение не совсем адекватное,особенно в отношении "рабства"

Ал
Александр

Точно...за призрак его, летающий по всей галактике))) И чем больше нальешь...тем быстрее будет летать )))

Наталья Левкова

Я не бухаю с кем придётся, у нас такое не ведётся. А если выпить захочу, своих друзей я приглашу.

Ирина Цокало

Главное чтоб не было как в анекдоте...Вот вчера подвернулся случай, да здоровье не позволило 🙂

Dasha Sokolova

— Майор Монограм, вы что… Плачете?!
— Нет, Карл, я… я так потею, через глаза.

Даша Мухина

дак че тянуть о наливай но уже а то нос то уже как неденьки 2 как чешется!=D

Ст
Стася

УРРРРРа, а то я думаю что так плохо жилось оказываеться я в рабстве была!

Ст
Стася

ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!!!Да жизнь без них скушна!

Интернет Магазин Электромир

Эт точно))) записывайся в наши ряды бесплатная одежда еда путишествия за счот фирмы вступай в ряды нашей армии

Ст
Стася

Ни фига се! а мой работобатель только 100 рублей на метод литературу выдает!

Интернет Магазин Электромир

Я тоже не могу без приключений жизнь становится скучной и не интиресной

Ст
Стася

Где отдыхал последний раз?

Эдуард Балабаев

Наверно так и пробухалась наша советская Россия.А такая страна была.

Елена Никитина

Набухаться не проблема))) Где справедливость брать будем?

Котофеев Аркадий

Блин,спасибо,вообще не пью,кайф от синьки не понимаю)

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я не пью!!!!!А ВАМ желаю отлично оторваться:))))))))))))))))))

Ариадна Колокольникова

рабство всегда существует. А бухнуть всегда можно

Галина Куколева

По -моему вам уже хватит, столько ошибок наделали!

Интернет Магазин Электромир

логика то не в ошибках а в ....

Наталья Пискун

Не за это не буду.Выпила уже сегодня за годовщину.

N. V

Интернет Магазин Электромир, ты пьян, иди поспи

Светлана Лаптева

Пролетарская справедливость? не смешите меня!

Sergei Яцута

протризвеем робами и останимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*9
*мухаббат* 912

а че обязательно надо бухать, бред какой то

Галина Коновалова

забухаешься - прямой путь в рабство пойла!