Владимир (Деревня Москва)

Обычай пропускать женщину вперед появился в глубокой древности: отодвинув камень, мужчина выпускал женщину из пещеры и, если ее не с'едали дикие звери выходил сам. И ко скажет после этого, что питекантроп был глуп? )

Ответы · страница 7
Елена Еремина

Мужчины испокон века были " джентельменами", а многие так до сих пор ими и остались 😄

Евгения Румянцева

А чоо делать? Тоьько все почему-то всегда забывают, что самих-то их женщина родила..

Неизвестно Неизвестно

Афганцы на мины тоже женщин выводили, и немцы , и скажите, что они не питекантропы...

Александр Скоробогач

...из анекдота: "...когда писали Коран,то не знали что такое мины-иди вперед ,Зульфия!

Ig
Igel

Пора выпускать диких зверей из зоопарка. Тогда останутся настоящие питекантропы!

Александр Кулигин

Если жены целы, то волки сыты. Потом трансформировалось в и овцы целы и волки сыты.

Мила Сотникова

Совсем не глуп,но крайне труслив!Кстати времена потихоньку возвращаются,печаль!!!

Наталья Солохина

Значит, инстинкт самосохранения у мужчин выше. а у женщин способность жертвовать

Tatyana Cherny

Скорее, ее первой пускали в пещеру на предмет проверки наличия там диких зверей))

A G

по видимому , питекантропы, остались и живут среди НАС, со своими дикими нравами..

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

воспитанный человек всегда пропускает даму вперед - так легче оценить ее фигуру.

Елена Медведева

А у Вас в уме, видимо, этот способ так и не изжит. Так, кто в питекантропах остался?

Seha Sehaev

Ну да сейчас всё наоборот впскаеш женщину только там где твоя визитка действует

Надя Игнатьева

Но после того как женщина входила в пещеру, без мяса мужчину туда не пускали!!! 😄

Алла Перлак

мужчина пропускает вперед женщину в транспорте, чтобы оценить ее фигуру сзади

Ст
Ступор

Эта шутка произнесена в одной из первых встреч команд КВН. (ШУТКА, панимаииишь)

Елена Жученя

А сей-час ?задвинет камень .чтоб не вышла в перед? или чтоб не выпендревовалась

Владимир (Деревня Москва)

И сейчас многие пропускают вперед, например, в лифт — а вдруг оборвется!)))) А еще с целью оценить попку, сзади это гораздо проще))))

Елена Жученя

а в голову не пытаетесь заглянуть? там толку больше.

Владимир (Деревня Москва)

возможно, но попка то красивше)))))))

Владимир (Деревня Москва)

а там не кое-что, там - нечто)))))))

Елена Жученя

Володя. может сменим тему. я зависаю.

Илья Петухов

....отодвинул камень,пустил женщину в пещеру,задвинул камень и ушёл,свобода!!!!!!

Елена Пескова

А нынче пропускают женщину вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади. 😄

Андрей Пелля

Женщин пропускают вперед исключительно для того чтоб посмотреть на ее попку!