Александр Прост

Можно ли влюбиться до беспамятства в девушку которую знал два с половиной года и лишь после того как начал встречаться с ней понял что она именно та именно она тот идеал для тебя который все ищут в жизни и как ей это показать чтоб она поверила ???

Ответы
Юлия Мединская

Конечно, можно! Ты просто узнал ее ближе! Ухаживай, будь внимательным, романтичным, говори о своих чувствах