Леонид Волков

Почему, в мире фауны, мерзкая гусеница превращается в прекрасную бабочку; в мире женщин, прекрасная бабочка превращается в мерзкую гусеницу?

Ответы · страница 4
Дина

Как грубо.. Как-будто мужчины до конца своих дней остаются как были в 25

Светлана Агламазова

Потому что в мире мужчин происходят такие же необъяснимые процессы..

Николай Симоненко

Женятся на хороших.Догадайся с первого раза,кто их делает плохими😉

Леонид Волков

Да я знаю, что бывают случаи покорных, тихих женщин, которые полностью следуют за своим супругом, позволяя лепить себя словно глину. Но это огромная редкость и такие женщины дороже всех богатств мира. Но, к сожалению, большинство женщин не станут покорятся мужчине, а быстрее выедят ему мозг чайной ложечкой, и никогда не позволят себя менять. Портит женщину она сама, потакая своей любви к: лени, ЧРЕВОУГОДИЮ, блуду, мерзко-истеричному характеру. Об этом не принято говорить ибо стыдно и поэтому всё это безобразие вуалируется хорошей отговоркой, успокаивающей душу: " Дескать, все мужики козлы и все виноваты в женских бедах"! Да мужики не подарок, но ни один из них, никогда не сможет заставить женщину отъесть себе огромную, безобразную жопу, или заставить её, на одно сказанное слово, выдавать 120 писков, несвязанных по сути ядовитых плевков– этому женщины учат себя сами. Всё остальное просто попытка отбелить себя, обвинив ближнего.

Николай Симоненко

Понятно,все виноваты,кроме меня.Жену то ты сам выбираешь.А ни кто то за тебя

Леонид Волков

Не все виноваты– это неверное суждение, а каждый сам отвечает за свои поступки, вот только люди не любят признавать своих срамных дел или бездействия и стараются найти хорошую отмазку, что бы выбелить себя– это есть лукавство. Бывает, конечно всякое, и поступки убивающие отношения, с обеих сторон, и поступки укрепляющие их. Если в Вас засело глубокое чувство вины– это печально и я Вам сочувствую. Вспомните сказку А.С. Пушкина– "Золотая Рыбка", а ведь это из жизни, там бабушка в край ОХ...ЛА, а виноват остался дедушка, сделавший абсолютно всё, о чём бабушка просила.

Николай Симоненко

Вот и я об этом.Виноваты все,кроме меня

Аnna

Не берите всё близко к сердцу).. ищите во всем положительные стороны

Любовь Балобанова

а из мерзкой гусеницы опять прекрасная бабочка - круговорот жизни -

Цудахар Леваши

Закон сохранения материии если где то убыло - значит гдето прибыло

Nikolai

Мужики виноваты, сами бегают за такими и делают из меркантильными

Леонид Волков

Спасибо за правдивый и ёмкий ответ.

A Lina W

Кому как повезёт, ведь и "зайчики" в "козлов" превращаются, бывает...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Уж прямо в мерзкую гусеницу ) а сказку помните про Царевну лягушку

Татьяна Паршихина

Да просто жрать меньше надо и превратишься в экспонат засушенный

Леонид Волков

Танечка, почему Вы такая злая? Ведь можно говорить нормальным, человеческим языком.

Татьяна Паршихина

А ну хорошо. Просто нужно меньше вкушать вкусненького, калорийненького и будешь до старости стройна как кипарис.

Татьяна Паршихина

Я очень добрая. просто жрать и кушать - две вещи разные.

Леонид Волков

Я понимаю о чём Вы. И хочу сказать, что сегодня Вы первая из женщин, кто так мыслит. ВАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ. В основном либо мелят всякую ерунду, не задумываясь о смысле, либо просто срывают злость. А вот по сути НИ-ЧЕ-ГО! 😕

Татьяна Паршихина

Спасибо! Стараюсь сохранить если не фигуру, то ясный ум и трезвость мысли.

Лора

может быть ваша мерзкая гусеница для кого-то прекрасная бабочка

Владимир Федоров

А твоя бабушка,тоже мерзкая гусеница?И твоя мама тоже ей станет.

Ве
Весна-Красна

Потому что рядом в свое время не оказался увлеченный энтамолог.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Любим за оригинальность, а не любим за перевоспитание под себя?

Владимир Борисавич Должиков

вы прошу прощения,
божий дар сейчас с яичницей не сравнили ли???

Королева"Осень"

Она была прекрасна до того пока тебя не встретила....( Не о тебе )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Потому что в мире не достаточно любви во всех ее проявленьях...

Леонид Волков

Вы правы, милая незнакомка. Её действительно очень мало. Вы чуть ли не единственная сегодня, кто смог разглядеть сущность вопроса. И не стал болтать глупости, из разряда "лишь бы, что-то ляпнуть". Это говорит, что Вы Добрый, Умный и главное Мудрый человек!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю Вас) Обычный я человек, просто наверно близко к сердцу принимаю некоторые явления современного мира

Романа

Любимвя женщина никогда не превращается ни в какое насекомое.

S V

Любовь дорогого человека дарит женщине искорку в глазах...)

Та
Тамара

Зачем так... Гусеница - очень даже своеобразна и интересна...