Марина

Никто никому ничего не должен.. Каждый пьет из своей чаши..?

Ответы
Effendy Effendy

В отношениях всегда есть обязательства друг перед другом и взаимная ответственность

Лев В Год Тигра

совершенно верно...каждый живет своей жизнью, и каждый умирает без чьей то помощи...

Ендурин 15

а сосед в мой колодец ходит за водой. в своем вода кончилась. это как рассмотреть

Николай Журавлев

Как говорят французы - " Мой стакан мал...но я пью из СВОЕГО стакана"!

Rafa Gaisin

А кто наливает в эту чашу, а после ее моет? Мне кажется это важнее.

Крысанов Андрей

но есть проблемка- наливает в нее и тот кто ничего тебе не должен

Kabimsan Сулименко

🖼

Леонид Музафаров

Должен только тому у кого взял что то в долг, а остальным нет.

Алексей Казарин

А если есть долг? Но вообще-то - это скотское рассуждение.

Владимир Никитенко

Не возможно ни кого напоить,каждый напивается сам.

Вячеслав Шумейко

Я всегда буду должен своим родителям,это правило

Валентина Мезрина

Наверно правильнее сказать: "благодарен своим родителям". Должен это отдать долг

Вячеслав Шумейко

Согласен,я в школе двоечником был)

Александр Зай

Конечно так, но не каждый наполняет сию чашу.

Николай Богомазов

Чти отца и мать свою и продлятся дни твои.

Алексей Пимяков

не правильно . мы все должники . подумайте

Михаил Бородин

Я считаю , что мне не должны , а вот я ...

Альберт Зинкин

У кого бутылка, тот и правит балом!

Кайрат Бисенов

если это не трубка мира у индецев

Дмитрий Дворский

Вы же пьёте чай из своей кружки..

Игорь Качесов

И каждый своё!!!👈 🙂)))

Ольга

И никакого развития получается