Тссс...

100% мужчин на этом сайте (простите ...99%...) прочитав в вопросе слово "переспать" сам вопрос уже и не видят. У кого то ещё есть сомнения зачем все здесь собрались???

Ответы · страница 2
В+М+С= Данилко

А вы зачем употребляете такое слово в вопросе, на этом сайте? Вот и ваши 100.

Тссс...

Слово к вопросу не имеет фактически никакого отношения....просто устоявшаяся фраза

Алексей Малыхин

Ольга которая не знакомлюсь зачем такие вопросы если ты не знакомишься

Тссс...

А они были ещё до того как))) а это просто статистика

Алексей Малыхин

а ты видимо переписчик мужского населения

Тссс...

Не а переписчик ответов на свой предыдущий вопрос

Алексей Малыхин

они всегда есть только кому какой кому и лох любимый мужчина

Артем Суслин

Это вопрос создателю сайта. Это он собрал нас всех для этой благой цели!

Дмитрий Игнатьев

Я еще ни разу такого слова здесь не видел. Может, пропустил чего?

Тссс...

Конечно.тока как то многовато их

Дмитрий Игнатьев

Ну, у Вас есть инструменты для защиты от посягательств на помыслы )))

Дмитрий Игнатьев

Так что увы - это просто свойство соцсетей ))) Хотя, почему "увы" - тоже свои ништячки есть )))

Дмитрий Игнатьев

знакомства не всегда неудачные ведь бывают )))

Дмитрий Игнатьев

Бывает, что сходятся достойные друг друга люди и извлекают из отношений пользу )))

Сергей М

я пообщаться и даже не представляю как можно в сети переспать

Граф Мрякула Трансмурлямский

аха.. после пересыпа голова раскалывается и кофей не помогает

Dg
Dgegeg

Ты в безопасности, Оля. Ты ведь с незнакомыми не знакомишься.

Dg
Dgegeg

А тебя на какие мысли наводить слово "переспать"?

Тссс...

За вернуться в плед и долго спать

Dg
Dgegeg

Странно, я в таких случаях юзаю слово "поспать")

Dg
Dgegeg

Ок, удачно переспать и соснуть))

Глоупен Тырл

(поужинал, жую Орбит) Так, о чём ты там говорила... переспать?

Тссс...

Вопросик причитайте исчо раз

Глоупен Тырл

Слово спесыфическое... Если уж оно написано/произнесено, все остальные слова не обязательны.

Ядерный Гриб

Можно конечно согласиться, только если у девушки паранойя

Ядерный Гриб

Молча и с разбега

Sviridenkov Valery

Не надо обобщать,Вам просто не везёт,но может это пройдёт

Lego

Где и когда? ....... остальное же не вижу.... зря ты так , Оль

Тссс...

Ну и чудненько))) простите за не скромный вопрос а скока вам лет

Lego

46, а там разве в майле нет?

Тссс...

У меня нет значечка..... че то намудрила с телефоном....не вижу его.....отличненько

Тссс...

Просто не люблю общаться с людьми до 30 ....детский лепет на лужайке.... Я ж сказала...отличненько)))

Lego

Я рад что подхожу..... под кому за 30 ))) я ухожу, буду позже, если что

Fahr

вы правы, так устаю на работе, что только о сне и думаю)

Тссс...

Даа конечно это так...к сожалению мы об этом в суете забываем

Fahr

мы принимаем все как должное (я не Кришнаид и не свидетель Иеговы) но когда меня спрашивают о счастье, я всегда отвечаю, что счастье в том что я в здравом уме и в здоровом состоянии проснулся утром

Тссс...

Вы правы) как должное...и дай бог чтоб так продолжалось

Fahr

дай Бог всем чтобы так было всегда и у всех)

Fahr

я навреное пойду) до завтра)

Alcohol Metanolich

а я всегда говорил что нет лучше места склеить кого то

Alcohol Metanolich

ну так да. а ты тут для чего-то другого?

Alcohol Metanolich

погоди, для чего?

Тссс...

Чтоб клеили друг друга без меня)

Alcohol Metanolich

ты ты для чего

Alcohol Metanolich

письку потрепать?

Артём Владыкин

во первых уже не 100, а 99% а вовторых я только что увидел

данил сульженко

В сути да, так и как иначе? Каждый сам делает свои шаги

Владислав Афанасьев

с кем они спать-то собрались?) с экранными буковками?)

Владислав Афанасьев

у меня - про то с кем они спать собрались

Тссс...

Я не в курсе кто с кем спать собралсч

Тссс...

Ну а вы как думаете.если животрепещущ

Владислав Афанасьев

я не играю в угадайки, я стремлюсь к точным знаниям)

Алексей Конычев

Оль, !!! ну что Вы! У мены вот не сомнения, а желания!!! 🙂

Алексей Конычев

Я ж знаю, что мы беседуем мирно и доброжелательно! 🙂

Олег Таб

ну тогда пойдем лучше спать..только если не храпишь..

Александр Храмов

найти себе девчонку и переспать что непонятно то

Александр Храмов

мы только потом видим если не правы, а так желание тела превыше

Тссс...

Да и это лишний раз доказали почти все мужчины

Александр Храмов

так что мотайте на ус мы все такие хотим вас и все

Владимир Shvartz (Пианист)

...С чего вдруг такое категоричное утверждение.?...

Тссс...

Зацдите на соседний мой вопрос и посмотрите комменты

Владимир Shvartz (Пианист)

...ну, Вы сами справоцировали....можно было и по другому."...Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так..."