100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Как приготовить циплёнка табака? Во первых нужны деньги и баба! Деньги нужны для того что бы купить циплёнка. А баба что бы его приготовить! Вот и всё завтрв будем готовить боржчЪ

Ответы
О(
Оля (Челкастая)

во первых деньги есть и муж деньги нужны для хавчика а мужик чтоб приготовил вот и всё а борщ ну его нафиг женшаниа не должна быть на кухне это её не украшает а ты ублюдок моллчи

Екатерина Чертина

а книги нужны,чтобы уметь правильно писать..так что сперва покупаем книжки,а потом уже цИплят!

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

цЫплёнок слово исключение нишется через ы

Елена Остапенко

А для этого снова потребуются деньги и баба???? Рецепт какой-то однообразный))))

Дарина Р

рецепт холостяцкого пирога: берем,значит,килограмм пельменей...))

Марина Ткаченко

для начала следовало бы научиться грамотно строить свои мысли

@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лучше приготовь омлет. дешевле будет!

Роза

а для борща деньги и баба не нужны?

Роман Иванов

Напиши свой ответ...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Айболатова Айым

сам задает вопрос сам отвечает

Ирина Ушакова

Огласите пожалуста всё меню

Та
Татьяна

а боржчЪ кто творить будет?

Николай Бурых

За неимением прачки.....

Liya *****

хрен с маслом будет

Солнышко Дамиркино

))))))))))))))))))ты что такая сердитая?

Liya *****

))))да неа, просто хрень какая-то, мозги напрягают н в тему)))

Солнышко Дамиркино

это как про заливного осетра..как приготовить заливного осетра?берешь минтая и заливаешь что это осетр!

Солнышко Дамиркино

а вообще хамско-потребительское отношение к женщинам бесит и меня