Сергей Шибин

Почему как не приходят с отпуска люди всегда говорят денег нет хотя я не однократно ходил в отпуск и на следующий месяц остовлял деньги у меня средняя заработная оплата 30-35

Ответы
As
Asen

..так кто как отдыхает) ..объедаться деликатесами местной кухни, дегустация местного алкоголя,экскурсии-все это денег стОит.Доча с мужем всегда бюджетно отдыхают-дикарями.В этом году были в Таиланде( ни раньше ни позже приспичило...хорошо что улетели до заварушки)

Владимир Писарев

Все зависит от того имеешь ли собственный угол,семейного положения,детей если есть они конечно

Да
Дамир

По разному наверное... Кто то просто плачется, кто то просадил

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если живете один с такой з/п и накопить можно

Сергей Шибин

Блин это старая писанина

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да ладно, странного что?

Ан
Анна

нам о такой только мечтать

Сергей Шибин

Это без вычетов

Ан
Анна

да фиг с ним, из такой пусть вычитают

Лиза К

А у меня 20-25.

Сергей Шибин

В 2024г 20-25тр жить сложно но можно если не один

Лиза К

У нас и меньше получают: 15-16.

Сергей Шибин

Да есть

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня 22