Слишком Занятой

Надоело есть подделку, где можно купить советское сливочное масло на развес?

Ответы
Николай Лисовский

Летом я был у сестры в п. Тарнога Вологодской обл. Там у них свой маслозаводик и делают отличное масло по старым рецептам. Продается в основном на развес, хотя есть и фасованное

Слишком Занятой

В ящиках на ура пойдет

Валентина Рязанова

Купила сливочное масло, растопила , столько хлопьев оказалось, процедила , а чистое слила в банку . На нём можно и готовить и с блинами.👍 👵 😋 😋 😋

Слишком Занятой

У нас много хлеба остается и высыхает. Дочка хочет выкидывать, а я не хочу. Ч.то из сухарей можно приготовить?

Валентина Рязанова

Хорошо высушить и перемолоть блендером , получатся молотые сухари. Их можно использовать для панировки котлет. Сухари можно размачивать и добавлять в котлеты. Можно подсыпать в кормушку для птичек. Порезанные кубиками и подсушенные сухари можно добавлять в суп. Можно посыпать приправой , засушить в духовке и просто грызть дети обожают.

Слишком Занятой

Спасибо, неприменно воспользуемся...

Галина Бузаева

Постаревший бывший наперсточник сидит перед телевизором, смотрит экономические новости и изумляется: « А ведь мы считали себя ловкими ребятами! »

Жанетта Викторовна

В любой деревне,где коровок держат. Я только и питаюсь с частного подворья,масло ,сыр,мясо,молоко...все натур продукт

Слишком Занятой

Вы можете, а как быть горожанам или северянам?

Жанетта Викторовна

Я живу в городе ,а продукты покупаю у деревенских людей

Слишком Занятой

Придется тоже так делать, но побольше...

Жанетта Викторовна

реально,едешь в пригород,договариваешься с семьей нормальной и все. натур продукт на столе

Слишком Занятой

Мафия соевая меня съест с патрахами...?

Жанетта Викторовна

Ну не знаю,у меня все реально,а как у Вас....???

Слишком Занятой

Под Екатеринбургом был, там есть выбор в деревнях. Но у нас на Севере сельчанам не выгодно, вроде.

Людмила Ардашева

У нас есть хорошее масло! Делают на нашем молокозаводе! Или поищите в продаже масло ,,крестьянское,, из Чебаркуля.

Слишком Занятой

До нового года ездил в екатеринбург, было дешевле.

Людмила Ардашева

Тут недавно слушала радио, разговор шел именно на счет цен на молочные продукты. И давали расчёт в рублях ,цены на сыр. И получается хороший сыр как и масло не может стоить меньше 400-470 руб. + торговая накрутка. Вот и получается такая цена!)

Слишком Занятой

От деревни до супермаркетов столько лишних посредников появляется, конечно цена вырастит.

Людмила Ардашева

Зато масло настоящее! Оно у нас славится, даже в соседних областях знают наше масло)

Слишком Занятой

хорошо

Helena Veselova

Советское уже почти 30 лет, как закончилось. Но попадается качественное российское. Искать, правда, муторно.

Слишком Занятой

Я тоже искал. Видать монополисты блокируют.

Helena Veselova

А Вы по частным фермерским магазинам поищите.

Слишком Занятой

Мне много надо, мои клиенты хотят.

Helena Veselova

Вот фермеру подфартит

Слишком Занятой

Если по цене договориться.

Helena Veselova

😊вначале отыщите

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас привозят хорошее сливочное развесное масло из Кирова и своё Ижемское масло . супер

Слишком Занятой

Кировское уже предлагали.

Любовь Соловей-Грищенко

Только у хозяев коров, которые его сами делают в домашних условиях.

Слишком Занятой

Слышал и видел.

Лариса Мельникова

я покупаю в ларьке хозяйства "Поляны" к нам привозят 1 раз в неделю

Слишком Занятой

Нам привозят вагонами.

Лариса Мельникова

но это не то , здесь мы знаем производителя

Владимир Горшков

Наверное,только в деревне,самому сбить из сливок масло.

Слишком Занятой

Надо ехать южнее на 500 км, дорогая получится.

Владимир Горшков

Зато какое качество,на зависть друзей и врагов.

Слишком Занятой

Раньше держали коров в совхозе, пили местное молоко.

Улугбек

В селе... И не советское, а деревенское, сливочное...!

Слишком Занятой

поеду к ним и куплю

Улугбек

🌷 🤝

Юлия Александровна

только у владельца коровы и если смешано при Вас

Леди Мила

только у частников. Я себе из Финляндии привожу.

Слишком Занятой

Форму держу, боюсь пополнеть

Леди Мила

так зачем масло ищете?

Слишком Занятой

Не жирное, без содержания соевого масла

Леди Мила

Сливочное масло не может быть не жирным!! Это чистый животный жир.

Слишком Занятой

Новые технологии на месте не стоят

Th
Theodore

Советское масло тоже левое было, с маргарином.

Слишком Занятой

Настоящее сливочное масло сильно отличается от суррогата.

Th
Theodore

Настоящее масло это свыше 80% жирности, в СССР было только 72%.

Слишком Занятой

это тоже успех

Надя И

В магазине "Вкус Вилл" если такие у вас есть.

Слишком Занятой

Не сышал

Тина

на рынке ..причём не на городском.

Слишком Занятой

Смотрел все на соевом масле

Vi Za Vi

Уже нет его. Если на экспорт

Слишком Занятой

Сейчас на экспорт выгоднее, чем своему населению

Нина Березина

в прошлом веке ,в СССР☺️

Слишком Занятой

Искал, но не нашел.

Нина Березина

Значит кашу ешь без масла ,чтобы не растолстеть.....☺️

Слишком Занятой

Вспоминаю блюдо детства на масле...

El
Elena

Почему надоело ?,все едят

Слишком Занятой

Президент забыл про свой народ, пока он решает чужие проблемы - бояре дерутся, у холопов чубы трещат, купцы распоясались народ травят сурогатом.

El
Elena

Кто же может навести порядок?

Слишком Занятой

Будем выбирать Царя всея Руси...

El
Elena

Каким образом?

Слишком Занятой

За уши будем водить к избирательным урнам.

Ольга Пичужкина

в СССР - назад в прошлое

Слишком Занятой

Нет, но учиться на опыте истории.

Ольга Пичужкина

учимся

Слишком Занятой

Но без буржуев и алигархов

Ольга Пичужкина

ни буржуи ни олигархи не смогут нам даже дать понюхать то масло, которое мы ели в СССР

Слишком Занятой

Согласен