Леонид Мельник

Я готов встречаться, даже целоваться, но вот вопрос такой. Ну почему не твой герой? Девки! Кто Ваш герой?

Ответы · страница 2
Ли
Лирика

На кого шелкнет🙂

Леонид Мельник

Ты не думай плохо, думай хорошо
Сегодня ждет тебя есче!
Я специально вкрапляю ошибки
Бо не все просто так, полюби всех попытки!

Леонид Мельник

Ты прелесть все понятно. Его я завязала в узел. И все опрятно.

Ма
Мария

вдова.👍🤗🤝

Ма
Мария

это верно но я но поет я только учусь..а загадка та что ..сложно разгадать только надо ждать..

Леонид Мельник

Пипец. Приехал молодец. Вам меня не жалко?

Ма
Мария

пишите в личку в сообщения поговорим по душам..

Леонид Мельник

А как это? в личку. Ок. Посмотрю по сторонам, может стихнет словах гам?

Ма
Мария

НАПИСАЛА ОТВЕЧАЙТЕ.СООБЩЕНИЯ..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любимый,мой герой!

Леонид Мельник

Не просто так все просто. Когда весна прийдет, меня на бал кто позовет?

Светлана

И что пишут девки?

Леонид Мельник

Где? Куда вы подевались? Ответов нет. Все затерялись

Светлана

Наверное,вокруг женщины,а не девки.

Леонид Мельник

Мне нравится встречаться, А Вам?

Светлана

С кем? С девками? Не встречаюсь.

Татьяна Сентюрева

не поздновато ли

Леонид Мельник

Внезапно вскрикнул АХ! Как от ура в п..... 🙂

Елена

маски! руки моем

Леонид Мельник

Лишний раз мой-до-дыр. Ваша навязчивость вже не актуальна.

Елена

НУ И ХОРОШО! НЕ МЫТЬ?

Леонид Мельник

Между пальцами они не прерстают доказывать, что только так мы победим. Согласны?

Елена

ДАА

Леонид Мельник

Не думайте, что вы отделались легко. То что вы попались, еще как повезло!

Елена

ОК

Яна

Своего возраста

Леонид Мельник

воспринимаю, даже обожаю. Но мне б хотелось утопит тебя в вине

Ма
Мария

И ЧТО МОЛЧИТЕ..?

Леонид Мельник

Я сразу не скажу, такой я человек. А хочется, поверь, не говорить про бед.

Ма
Мария

и что за беда в тебя скажи я пойму..

Леонид Мельник

Я так думаю, что нет. Вот, к примеру, есть друзья, подруги. И, даже кто-то, а не они.... однако все равно себя тревожишь только. Только. Нельзя в себе замыкаться. Но это общий метод. К чему я говорю а только все к тому, тому и той и тем, в которых нету этих тем....

Ма
Мария

понятно не пиши здесь ..а в сообщения прошу..

Леонид Мельник

Маша! Я Запутался где писать а где нет. Честное слово.!

Фенька

блудит где то

Фенька

амк этому не готовятся...это само по себе возникает...

Леонид Мельник

Вы меня огорошили. Я плачу

Фенька

не знал?

Леонид Мельник

У меня опыт подсказывает, что не все так просто

Фенька

так и я о том говорю...

Fenix🇱🇹

Не знаем мы

Леонид Мельник

А пора уже себя спросить с кем можно встречаться, а с кем и целоваться. Ведь вот она же теорема без лица, когда забыли пифагора штаны, то получили ту изнанку с которой не дружны

Fenix🇱🇹

Каждой женщине своё

Lena Lubaia

я бабушка

Lena Lubaia

ага

Леонид Мельник

Не гоните, постойте, чуток подождите, не все ж решено, вы может быть спите?

Lena Lubaia

точно

Леонид Мельник

Точно? У меня 21 а у вас сбольше?

Lena Lubaia

сейчас -то у меня полвторого ночи

Наталь

Карлсон.

Леонид Мельник

Какое наслажденье нас может посетить, скажу тебе - я карлслон, пипец, теперь тебе влетит!

Владимир

🤓

Ан
Анна

он

Леонид Мельник

В тишине, который с чертом подружил вполне?