Барабан Барабанович

Качаешь пресс или дверку у холодильника?

Ответы
Лана ...

чего только в моем холодильнике нет: колбасы нет, буженины нет.... покупного ничего нет... только яйца от своих кур, сыр-творог от своей коровки... так что пресс у меня нормальный

Ксения Корчагина

Пресс штука хорошая, но качать дверку у холодильника приятно...открываешь - нет ниче...закрываешь, и думаешь, а вдруг че то появилось - снова открываешь - весело ведь

Мария Осыка

поочерёдно....по понедельникам,средам,пятницам--пресс...а в остальные дни--дверцу...а вдруг заржавеет и не будет открываться???

Галия Саттарова

Я не качаю пресс и у холодильника не стою. Я очень люблю заниматься спором. Так что дылайте выводы обо мне сами

Katya *

качаю пресс возле холодильника. ложусь перед холодильником и тянусь к ручке, поднимая верхнюю часть тела

Сергей Остроумов

Даже если дверку холодильника!!)) Как говорится если у тебя пресс из денежек, то все девки твои.))))

Табуретыч

больше учусь получать пизды от своих не защтщаясь,бойня очередная будет не уместная..

Dilayda ******

Сначала (ночью)второе,а потом ,утром -первое))))))))))))))))))) но гармонии так и не достигла))))

Катерина Трумм

И то и другое, вот только холодильник ещё своим авторитетом давит, тяжело удержаться

Раиса Ицкович

не заморачиваюсь ни с прессом ни с холодильником. Пью чаек с бутербродом из овощей

Оля Жукова

Когда поборю лень - качаю пресс, когда лень поборола меня - дверку от холодильника)

Ирина Лапова

МНЕ ПРЕСС НЕЛЬЗЯ КАЧАТЬ....ВРАЧИ ЗАПРЕТИЛИ...И ДВЕРЦУ НЕЛЬЗЯ......ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ...

Сергей Руфанов

))) в жизни всё познать надо, в начале - пресс, а с годами поближе к холодильнику )))

Галина Череватенко

дверку у холодильника )
нечего качать
вот это сладкая боль когда жира ноль)))))))

М)
Маруся )))

Двеерку ))) Раз пыталась пресс животика качать, легла на пол так и проснулась))

Барабан Барабанович

охотно верю))-с такой то внешностью

М)
Маруся )))

)))Спасибо))) А может у меню там пуузик?)) На семерых рос а одной достался))

Сергей Гусев

Блин последнее время чет больше дверку. Замешковал. Нужно братся за себя.

Мира Раймер

дверцу, и сегодня мой холодильник набрал большее количество просмотров

Барабан Барабанович

ой обжора)))))

Мира Раймер

еще какая, надо успеть до 6... и продолжить после 8 😄

Ирина Пчелинцева

это мужская прерогатива я всё делаю в меру, ем мало, груду мышц не качаю!

На
Наталья

дверку холодильника. а с каждого понедельника собираюсь начать пресс.

Юнона Ромашкина

не имею проблем с талией ... пока ... пресс не качаю ... холодильник тоже ..

Барабан Барабанович

ну и славно

Юнона Ромашкина

люблю себя любимую ...