Наталья Маринина

О чем вы думаете когда просыпаетесь?

Ответы
Мария

котофеи ЖДУТ!!! только я зашевелилась - сразу меня облизывать и мурлыкать!! " маманя- кушать хотим! Так не хочется вставать ,а надо - дружки сидят у своих мисок и ждут! Кот Кузя и кошечка Соня!( подобрала 10 лет назад зимой)

Ваган Мириджанян

О том что насколько полезен я могу быть сегодня своим близким,людям,своей душе и навыкам...стать возможно чуть лучше,чуть человечнее,несмотря что много не человеческое нас окружает и омрачает..

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

спасибо Боже что подарил мне такую умную, веселую, озорную, смышленую, красивую, добрую, милую, нежную дочь, береги ее и оберегай от злых, плохих людей

Maverick

Каждый раз разные мысли, лежу смотрю в окно, а там высокое здание, как будто возвышается надо мной, интересный вид, смотрю на это и ни о чем не думаю.

La
Lana

Я люблю просыпаться ранним утром. И у меня открыто всегда окно. Прохладный ветерок и пенье птиц это самое прекрасное начало дня.

Ви
Видитьненужно

только ободном , как же можно , чтоб утром в 6 утра , встает сука первый член , и будет тебя и тварь так стоит что не повернуться

Арбузный Ихтиандр

О разном.Иногда просто пытаюсь разобрать то ,что ночью приснилось.Валяюсь какое-то время просто нежась...

Alex

может сегодня возьмусь за им и начну учится или ляги спать дальше как всегда как всегда ответ очевиден

Олег Чистяков

ну а чём может думать человек каторы йтокочьто проснулся надо встать помытся и приготовить завтрок

Лариса

Иногда вспоминаю какой сегодня день..., иногда... сожалею,что плохо спала,каждое утро разные мысли)

Андрей Григорьев

О кошках и котах. Но это не о чем, а о ком. А о чем - это какой я идиот. Но это совсем другая история

Nikolai Garskov

Борюсь как всегда с действительностью и ногда еще отвоевываю пол часика на краю матрасика!)))

Ужасть Экзистенциальная

думаю о том, когдаж мой кот станет совой а не жаворонком и вспоминаю надо на работу или нет

Александр Антонияди

Нуууу я думаю кудаб пойти , куда податься , когоб найти . кому ....... аааааа не не это не то . ))))

Олег Николаев

Я еще не просыпаюсь. Весь песок ношу в себе... Зато ветром не сдует!!!🤭

Натальянка....

КАК ЗОРЬКА ВСТАЁТ , ТАК И МОЁ БЛАГОПОЛУЧИЯ РАСТЁТ , НА ВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ ПРОСЫПАЮСЬ

Валерий Шулик

Доброе утро страна.(когда просыпаюсь утром).А, когда с похмелья.Что вчера было.

Александр Козлов

Даю что опять забыл положить кирпич рядом с кроватью чтобы в будильник кину ь

Сергей Субботний

1 прислушиваюсь.... не занят ли туалет. 2 изобретаю завтрак. 3 придумываю одежду.

Лёша Rock

новый день, чудный день, солнце зравствуй, или - где я? кто я? зачем я вчера пил?