Сергей Куля

При выборе супруга вы руководствуетесь инстинктами или выбираете по определенным критериям? Ведь глупо же создавать семью с заведомо нехорошим человеком, ведь так же?

Ответы · страница 2
Елена Иконникова

если он нехороший- то наверняка не любимый... а если любимый..... то она,зараза, глаза тоже застит............

Игорь К47

пришёл,увидел,полюбил,женился.Уже 28 лет как женат,и ни разу не пожалел о выборе))Чего и Вам желаю.

Ирина Коротаева

Глупо,но подавляющее большинство без всяких критериев выбирает,руководствуясь инстинктом. 🙂

Екатерина Чиркова

наблюдаешь как он разговаривает с друзьями, знакомыми, как к тебе относится...да много чего...)

Maра Аква

Да, определенными критериями, чтоб не пил, не курил, тещу мамой называл и цветы всегда дарил

Александр Бобылев

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему

Викулечка Сироткина

я даже не стараюсь себе выбрать супруга, со мной тяжело, поэтому слабые сами отсеиваются

Юрий Халезин

истиная правда но на практике получается по другому крышу сносит и ничего не видишь )))

Шушпанникова Александра

Первоначально инстинкты,при выборе партнера,при выборе супруга из партнера-критерии.

Вера Макарушко

если бы браки создавались по критериям, не было бы разводов по несхожести характеров

Ел
Елена

нехороший для всех, может быть лучшим для семьи, но только для своей единственной.... \

Игорь Кувшинов

С плохим человеком да же разговаривать не хочется, а о большем и говарить не хочется

Валерия Иголкина

не сразу понимаешь, каков он на самом деле, иногда годы проходят, прежде чем поймешь

Людмила Кожарова

а сердцу не прикажешь ,поэтому сначала делаем глупости а потом за них несем ответ!

А3
Андрей 33

у меня уже выбор сделан, и сейчас со мной рядом самый прекрасный человек на свете

Лидия Букатина

Окей!Здесь пригодится совет взрослого человека, в первую очередь папы с мамой.

Ma
Maverick

на самом деле-выбора нет))))любовь зла,полюбишь и козла(или козлиху) )))))))))))))))))))

Елена Беляева

любой брак по расчету - только вопрос: кто и что хочет от этого получить

Людмила Простолюдмила

И С ЗАВЕДОМО ХОРОШИМ. НО К КОТОРОМУ ДУША НЕ ЛЕЖИТ- ТОЖЕ ГЛУПО)) ЛУЧШЕ 2 В 1

Юля Юльковна

я думаю это должно быть обоюдное руководство и инстинктом и критериям