Цудахар Леваши

​В журнале " Вокруг света " Однажды прочёл . В штате Колорадо Подвыпивший мужчина шёл по дороге .Мимо проходил прохожий с собакой . Собака залаяла на выпившего мужика .Тот не долго думая встал на четвереньки , зашипел по змеиному и залаял в ответ .Собака в испуге описалась прижалась к ногам хозяина . Возмущённый хозяин подал иск против бухого о причинении ущерба здоровью собаки . Иск был удовлетворён ! А как бы вы поступили на месте мужчины ?

Ответы
Дарья Иванова

Сейчас не модно бороться ЗА здоровье собак. Сейчас все борются с собаками и с теми, кто их держит. Мест для выгула нет. Есть только места, куда НЕЛЬЗЯ..

Цудахар Леваши

тогда хозяев надо выгуливать

Дарья Иванова

Это пожалуйста. Людям пока вход в парки не запрещен. Если у вас нет собаки - гуляйте смело.

Владимир

Повесился бы от такого вопроса...

Маджа

прошла мимо

Цудахар Леваши

молодец

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Которого?

Цудахар Леваши

который испугал болонку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Да отпинала бы хозяина и всё