₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хочешь тебе подарю я реки любви текущие в безмятежности..снегами холодными гор околдованных,наших надежд и мечтаний..Прикосновения нежных объятийи редких минут расставаний..Красок дорог и прошедших нами с тобою воспоминаний..Хочешь тебе подарю свои слезы,те что брильянтами падая набезпощадную землю подчас высыхали.© Copyright: Четлана, 2013Свидетельство о публикации №113031800337

Ответы · страница 2
Татьяна Жигалова

Молодец! Пишите в том же духе у Вас хорошо получается!!!

Владимир Ефимов

Безличностное обращение сильно теряет в цене....

Толик

если это и есть вопрос, то НЕТ! а в общем красиво!

Олег Больт

парень ты ошибся , такое парень парню не дарит

Раиса Коломиец

Нет, лучше что-нибудь обьемное, материальное

Va
Valeria

Брильянты, я не ослышалась?!! Дари конечно! 😉

Татьяна *

слезы.... своих полно....

Марина Назарова

не грамотно

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Здесь еще при копировании текста некоторые слова сжались.. но вы мне не учительница, а я вам не ученик, к тому же людям нравится, а это важно и значит не зря! Спасибо вам за критику.

Инна Коваль

неа)))

Инна Коваль

как проходит отбор желающих?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

мирно никто не хотел уходить..

Инна Коваль

ах! принимались жесткие меры? расстрел, отравление, повешивание....))) 😉

Виктор Кулинич

окей

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Нет нет не плохо просто девушке адресовано..