Владимир Герасимов

А у вас хватает силы воли, чтобы НЕ КУПИТЬ вещь со скидкой? Да? Хм. А если постоять подольше?

Ответы
Максик Ласковый )

Идя в магазин за товаром я уже предварительно знаю его реальную стоимость. Если товар на ценнике со скидкой, а цена завышена.. Легко пройду мимо. В другом месте тот же товар, но БЕЗ СКИДКИ почти вдвое дешевле. Вот так!

Владимир Герасимов

Мудро, но сложно отслеживать))

Максик Ласковый )

Я так покупал смартфон себе и жене.. Так же диски и резину на машину. Зачем переплачивать?

Татьяна :))

не...стоять подольше- точно -не моё! прочитала характеристики спокойно на сайте. И беру исключительно необходимую вещь. Тут дело не в цене и скидках. Это всего лишь менеджерский ход....

Татьяна

У меня хватит выдержки....обычно я понимаю нужна ли мне эта вещь...для этого просто нужно переспать с этой мыслью.....и если на утро ты уже о ней не вспоминаешь....значит так тому и быть....

Татьяна

Значит я на верном пути....меня это радует...

Елена Жирякова

а надо просто сравнить цены со вчерашними в соседнем магазине. и еще наличку пересчитать на всякий случай. бывает наберешь корзину, а до кассы остается 2-3 необходимого

Nadia Lipkina

У меня хватает сил, чтобы смотреть канал Культура по ТВ, пить чай с вафлями и мармеладом, читать ваши вопросы и отвечать по телефону. А вы что-нибудь купили?

Владимир Герасимов

Я не ем за компом. И вам не советую

Nadia Lipkina

я ем в столовой или гостиной. А тут разбаловать себя решилась.

Людмила Матусяк

Я в скидки не верю. Это какой нормальный человек будет торговать себе в убыток? Сначала накрутки 200процентов,о потом 50 скидывают.

Таня Вечность

Ещё как у подруги два дня ждали кое как пришёл,мы его зажали и пообещали изнасиловать,он орал девочки не надо у меня жена дома

Valentina Manvag

на скидки не бросаюсь,не вижу их и не верю в них,просто потратить больше времени и купить в другом месте то же и даже дешевле

Лидия Белокопытова

да вот у меня всегда как то для других покупаю с удовольствием а вот для себя думаю думаю а потом решаю что обойдусь

Ве
Вера

Это тоже, если решишь пройтись пешком после работы( в кой то время!) и в этот момент подойдет нужный автобус...

Никита Зотов

хапаю всё как кашалот. Но вот давича отказался от скидочных товаров вообще т.к. не нужны они мне оказались

Сауле Муканова

Ой слаб слаб человек...Порой купишь домой привезешь рассматриваешь и думаешь а на фига пардон купил то...

Норма

А для этого нужна сила воли? Если не нужна мне эта вещь, хоть вообще бесплатно мне её отдавай - не возьму.

Норма

Ни в коем случае ))) Сила воли здесь вообще не нужна! ))) Нужна вещь (или понравилась) - куплю! Не нужна - не куплю ))) И планирование здесь вообще ни при чем )

Владимир Герасимов

Как это? Идёте по улице, дышите воздухом и вдруг в витрине со скидкой ПРЕКРАСНАЯ шляпка к Вашему костюму, который дома висит. Пройдёте мимо?

Норма

Если настроена погулять, а не купить, то пройду мимо ))) Без настроя выбор может оказаться неудачным )

Владимир Герасимов

Когда вернётесь, то шляпки, прекрасно подходящей к костюму по низким ценам уже не буде. Придётся покупать втридорога))

Норма

Если цена меня не устроит, обойдусь без ЭТОЙ шляпки ))). Цена вещи после распродажи иногда бывает ниже , чем до неё )))
Спасибо за беседу, ухожу спать )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Агния Андронова

Никогда не попадались хорошие вещи со скидкой. А чтобы не покупать барахло - даже силы воли не нужно.

Оксана Сидоренко

Я покупаю вещь со скидкой, только если я ее давно хотела, но не могла себе позволить из-за цены.☺️

Владимир Герасимов

Если постоите подольше, то поймёте, что вы эту вещь хотели давно. Просто забыли об этом)))

Оксана Сидоренко

Жизнь научила экономить и покупать только то, что действительно нужно. У нас однажды в магазине сахар продавался, тогда он был еще дешевый: везде по 10 000 рублей, а в нашем супермаркете сделали по 9.900. Размели меньше, чем за день. А перед этим стоял колом. А что такое у нас 100 рублей разницы Вы сможете представить, если я Вам скажу, что коробок спичек стОил 300 рублей.

Владимир Герасимов

Видя такой ажиотаж, торговцы в другом магазине могут поставить цену 9.700. А это уже экономия у вас на ЦЕЛЫЙ коробок спичек!)))

Оксана Сидоренко

Да, но ведь сработало!☺️

Инна Климина

Хватает! Да, действительно хватает. Главное ходить по магазинам со списком и не отступать от него.

Nadia Lipkina

что никто не берёт вашу совесть даже со скидкой? Вы, наверное, в депутаты собираетесь идти...

Галина Золотарева

Не покупаю! В другом маге без скидки эта же вещь окажется еще дешевле !!!!! Убеждалась не раз!

Владимир Герасимов

А если в том, другом маге подождать скидки?)))

Владимир Герасимов

Неужели не купите и пойдете в третий?

Галина Золотарева

вообще в этих шабашах не участвую

Лариса

Если мне вещь нужна,то и без скидки куплю.А на барахло денег жалко.Не настолько я богата)

Владимир Герасимов

А кто вам сказал, что скидки только на барахло?

Лариса

Если мне эта вещь нужна - куплю! И со скидкой и без неё.

Николай (Msk)

НИ один магазин, НИ один продавец, НИКТО НЕ будет продавать себе в убыток, и по# на скидки