Victoria Center

Какие слова или фразы вас раздражают без видимых на то причин?🤔

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну. Больше любимые люблю. Из Обыкновенного Чуда, и из Мюнгаузена, того самого. Пошел хозяин на охоту, без ружья. На, охоту, без ружья.. Ну , говорю же, пошел на охоту.

Калиниченко Игорь

Катин Ярцев.. актер вторых ролей, но всегда великолепен.

Edward

журналисты последнее время стали часто употреблять слово "крайний", типа все летчиками стали. слово "последний" почему то все стали бояться.

Беатрис

предрассудки

Edward

идиоты

Алекс Венцель

Ну, это твоя проблема! После такой фразы общаться с этим человеком уже не хочется...С добрым утром вас...))))))

Victoria Center

Спасибо и вам доброго утра

Алекс Венцель

Интересное у вас имя. В юности я был знаком с девушкой по имени Виргиния...))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

"(не делай/не говори/не смотри/не слушай/ что-то), ты же девушка!"
"Вот они: слева направо"
"Эй, кыс-кыс!"

Раиса Бобкова

Умничка это слово раздражает ...Прошу меня так не называть, называют ...

Краями Прошёлся

Раньше слово "Ясно" раздражало
Сейчас же и сам непрочь его ввернуть

Соня Хавшабо

Любые,если это непрошеные советы или неконструктивная критика

Капа Магна

"мне бы твои проблемы", "так и я могу", "ясно/понятно", "решай сама"

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Априори,имхо,всякие смузи,чизкейки и прочая херня.

Константин

Вопрос- как делишки? Слова- евонный,евошний, ихний

Игорь Качесов

Я всё прощу, лишь Бог им всем судья!☝️😉

Галина Булыгина

Слова меня не раздражают Я выше этого

Александр Джонсон

бездумные)) даже мои)) слова паразиты)

Alex Dark 🇷🇺

д как то равнодушен в основном

Alex Dark 🇷🇺

если брать в расчет всех идиотов до дурки не далеко

Victoria Center

Да ну это понятно. Но на работе у некоторых второе слово " типа". Точно типать начнет

Alex Dark 🇷🇺

на работе вообще есть личности которых хочется придушить, только за язык свой

Victoria Center

Ну да или кинуть чем-то тяжёлым и не промахнуться

Alex Dark 🇷🇺

🤭потом подмазываются нахера не понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️но я их быстро забываю.

Сергей П.

"Да что ты понимаешь в этом!?"

Ев
Евгений

Тупо.Убил бы за это слово.😁

Полина Полено

слово ебучее "попахивает".

Татьяна Черненкова

Ну чё ....это вообще дно...

Niemand Против Войны

Например, "не в курсе".)